zagranitsa.com
Создать свой блог
A. Lichtgeist 12 января `16
126352 94
Секс с казахом

На одном весьма любопытном сервисе знакомств я наткнулась на различные мнения девушек на счет секса с казахами. Сама не пробовала, не знаю, а вот статистику собрать - милейшее дело для меня. Ниже - что из этого получилось.

Начну (люблю это делать!) с ложки дегтя. То есть с минусов в сексе с казахами. Потом к плюсам перейдем.

Размер

Говорят, не вышло..

A. Lichtgeist 27 января `16
111395 74
О чем молчат казахские мужчины

В прошлый раз мой пост был посвящен теме позитивных и негативных качеств казахов в постели. Я решила, что будет нечестно по отношению к мужчинам не написать такой же пост и про девушек из Казахстана.

Если ваш муж молчит дома, это не значит, что он молчит в Сети.

При подготовке к написанию этого материала, я промониторила массу форумов, регистрирова..

Андрей Красников 11 февраля `16
53428 47
Как выбрать казахскую жену: личный опыт

Никогда об этом не задумывался, а вот пришлось — уже третий мой российский знакомый женится на казашке. На вопросы «зачем москвичу жена из Казахстана» ребята не отмалчиваются. Наоборот, радуясь своему «приобретению» делятся фонтанами эмоций. Сегодня хочу рассказать о том, как выбирают русские жену в Казахстане, что из этого получается и как живется..

Альжан Ачилов 18 марта `16
383797 44
Изменения в КоАП РК: теперь можно не оплачивать некоторые штрафы

Всем Салем!

С января этого года вступили в силу изменения в КоАП, касающиеся регламента оплаты штрафов за нарушения ПДД. Теперь у водителей есть возможность не оплачивать штрафы, которым больше года. Если точно, то внесенная поправка звучит следующим образом:

«1. Постановление о наложении административного взыскания не подлежит исполнению, ..

Альжан Ачилов 08 февраля `16
11205 19
EXPO не будет?!

Всем Салем!

Недавно ряд казахстанских сайтов опубликовал письмо  предположительно  генконсультанта Казахстана по EXPO-2017, направленное Нурсултану Назарбаеву. Господин Хуан Корреас в своем письме выразил опасения, что проведение Международной Выставки находится под угрозой срыва. Далее из публикации сайта kursiv.kz


«Ваше Превосходитель..

Лейкоцит 02 июля `16
40907 14
Путешествия + секс = ?

Перелистывая новостную ленту в Facebook-е и рассматривая новые фотографии друзей в Индии, Новой Зеландии и Германии, я каждый раз задавалась одним и тем же вопросом: где-то между этими счастливыми совместными снимками на пляже и в аэропорту скрыт секс. Путешествия могут подарить новые впечатления не только интересными достопримечательностями, ..

Андрей Красников 15 апреля `16
68385 12
Вышла замуж за москвича: ожидания и реальность

После моей предыдущей публикации в блоге, посыпались на меня и гневные комментарии «не все в Москве так хорошо» и противоположные — «хочу замуж, где познакомиться, хочу жить в Москве». 

Москвич — это вожделение для всего огромного мира экс-СССР. Москва — столица мира, хранительница русской культуры и загадочной русской души. Ожидания и реальнос..
A. Lichtgeist 22 июня `16
37738 11
Как встречаться с девушкой-казашкой: инструкция к применению

Часто мои друзья спрашивают, как встречаться с казахстанскими девушками, какие ТАМ традиции и чем их завлекать. Я честно устала всем отвечать большими письмами, поэтому составила краткий экскурс в мир казахских свиданий и взаимоотношений. Дополните, если есть чем, — буду только рада!

1. Избегай шуток о Борате

Первый пункт — он важный самый! Все мы ви..

Лейкоцит 08 июля `16
37542 11
Японский феномен.

29 декабря я стояла под дверью своей квартиры. Войти не приглашали. Звонок не работал. Я упорно стучала кулаком вдверь минут 40. Никто не открывал. Смирившись с бесполезностью своих действий, ушла. 30 декабря история повторилась. 31 декабря мама посоветовала не ехать. Я не выдержала, и в 10 вечера уже была там. Я стучала, пробовала разговаривать, ..

Lara Gull 14 января `16
19156 10
Заговор от бессонницы

Человек рождается, чтобы побыстрей  зачекиниться на глобальном форуме "ропот и недовольство" и никогда его не покидать. Все фоново недовольны всем и всеми, — думаю я, шагая по стылой аллее.

Каким-то  извращенным образом человек располагается в бытии так, что ему видно и слышно много дурного, а чтобы увидеть что-то хорошее требуется&nbs..