zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Альжан Ачилов

Маленькую девочку нашли в туалете на трассе

08 января 2016 0 4772

Всем Салем!

Как сообщает телеканал КТК, в Жамбыльской области в общественном туалете нашли новорожденную девочку. Дело происходило на трассе Алматы  Ташкент. Проезжающие водители нашли младенца в выгребной яме, стоящего вдоль трассы туалета. Стоит отметить, что глубина ямы  2 метра. Спасатели были вынуждены разрушить стены туалета, чтобы обеспечить себе доступ вниз и достать оттуда ребенка. Отмечается, что в туалете девочка пролежала около часа. 

После чудесного спасения младенца доставили в Луговой, где находится ближайшая, к тому месту, больница. Сотрудники полиции пытаются найти мать оставленного ребенка. 

Ужас! Не назову себя впечатлительным, но это видео повергло меня в шок! Как можно так поступить с маленьким комочком жизни? Кто этот человек, способный на такое зверство? Ее "мать" же вряд ли аккуратно положила туда девочку. Скорее всего, она ее туда просто выкинула. Выкинула маленького новорожденного ребенка в отверстие общественного туалета. Я отказываюсь понимать, как такое вообще можно совершить. Я даже не хочу ничего еще писать на эту тему. Просто посмотрите видео и, думаю, сами все поймете.

Я бы не рекомендовал смотреть это видео особо впечатлительным людям.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии