zagranitsa.com
Назад

ТОП-5 фотостудий Астаны

0 17567
Фото: Suluart

Стать моделью или актрисой, почувствовать себя амазонкой или королевой — во всем этом помогут мастера фотостудий, список которых предоставляет вам портал «ЗаграNица». Выбирайте образ — и вперед на фотосессию!

1

Caprice

Эту студию организовывал Юрий Галов в течение 30 лет! Работа стоила того, и теперь компания регулярно оказывает услуги съемок для известных рекламных агентств и редакций журналов, дизайн-бюро и полиграфических предприятий как из Казахстана, так и ближнего зарубежья. Здесь используют самую качественную аппаратуру фирмы Nikon с полноформатной матрицей FX, благодаря чему снимки всегда выходят очень качественными. Также студия предоставляет услуги по реставрации и увеличению старых фото, изготовлению и печати генеалогического дерева и другие.

На сайте вы можете ознакомиться с расценками и работами.

Адрес: пр. Женис, 61

Телефон: + 7 (7172) 38-24-55

2

Suluart

Здесь вам помогут раскрыться и стать настоящей моделью: профессиональный стилист и визажист создадут неповторимый образ, а фотограф снимет вас с самого удачного ракурса. Помимо Астаны, есть возможность провести съемку в Кокшетау или Петропавловске — там расположены дружественные студии, которые предоставят скидку на фотосессию. Спектр услуг большой: портфолио, семейные, детские фотосессии, фотосессии для влюбленных, свадьбы и юбилеи, съемка для каталогов, журналов и другой рекламной продукции.

Адрес: ул. Асан Кайгы

Телефон: +7 (701) 152-70-53

3

Sweet Memories

«Здесь вы сможете сохранить память о самых «сладких» моментах жизни», — так утверждают владельцы фотостудии. Что ж, название и масса положительных отзывов от довольных клиентов тому прямое подтверждение. Предлагаются студийные, выездные, портретные, детские, семейные, репортажные, свадебные съемки и сопутствующие им услуги. Студия оснащена качественным оборудованием и реквизитами, а дружный и креативный коллектив поможет воплотить в реальность любую задумку.

На сайте вы увидите множество примеров качественно выполненной работы этой студии.

Адрес: ул. Иманова, 12

Телефон: +7(7172) 48-20-23

4

OK-foto

Одна из старейших студий столицы вот уже более 15 лет радует своими работами довольных клиентов. В арсенале фотостудии в Астане есть всё необходимое для профессиональной фотосессии и съемки портфолио: просторное помещение, съемочное и световое оборудование, разнообразный реквизит, выбор фонов и профессиональный багаж сотрудников. Студия предлагает следующий спектр услуг: студийные съемки, семейное фото, детское портфолио, портфолио для моделей и актеров, выездные съемки, репортажные съемки, love story, съемки руководителей. Предоставляется мастер по макияжу и стилист.

На сайте вы можете ознакомиться с расценками и примерами работ.

Адрес: ул. Майлина, 16/1

Телефон: +7 (701) 350-62-10

5

Monk.lab

Самая неординарная фотостудия Казахстана предлагает не только услуги фотосъемок и обработки фото, но и образовательные: здесь вы сможете научиться фотографировать как профессионал, обрабатывать фото в специализированных программах и «видеть» как мастер. Курсы проходят в сжатые сроки — всего 2 недели, в течение которых вас обещают научить всему. Что касается основной деятельности студии, то с расценками и услугами, а также примерами работ вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Телефон: +7 (708) 30 30 135

Читайте также: Современные фотографы из Казахстана, известные миру.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии