zagranitsa.com
Назад

Стремись к идеалу! ТОП-5 салонов красоты столицы

1 20082
Фото: shutterstock.com

Красота требует жертв? Скорее материальных вложений. Но это того стоит, ведь все мы любим хорошо выглядеть! Портал «ЗаграNица» подобрал 5 салонов красоты, в которых вы сможете подчеркнуть свое совершенство

1

Swiss Perfection

Этот элитный швейцарский салон красоты позволит воплотить в реальность самые смелые ваши фантазии, а лучшие специалисты помогут подобрать для вас идеальный образ. Место работает более 11 лет в столице, все мастера проходили обучение в Швейцарии и Японии.

Среди услуг: биоревитализация, пилинги, мужская и женская восковая эпиляция, шугаринг, спа для волос, различные виды массажей, окрашивание волос, ногтевой сервис и прочее.

Подробнее тут.

Фото: swissbeautycenter.kz
Фото: swissbeautycenter.kz
2

Sisters Beauty Lounge

Sisters Beauty Lounge является одним из популярнейших салонов красоты на территории ОАЭ. Несколько лет назад появилась возможность посетить это место и в столице. В работе используются только сертифицированные и высококачественные материалы, а мастера проходили стажировку в главных отделениях компании. 

Среди услуг: стрижки, покраски, ногтевой сервис, массажи, спа-процедуры, процедуры по уходу и восстановлению волос, косметологические процедуры для лица.

Подробнее тут

Фото: Официальная страничка в facebook
Фото: Официальная страничка в facebook
3

Alessandro

Alessandro отличается отличным ногтевым сервисом и самым большим ассортиментом лаков в городе. Кроме того, только здесь проводят медицинские процедуры для поддержания здоровья ногтей с помощью специального оборудования. Также вы сможете получить бесплатную консультацию по правильному уходу за руками.

Среди услуг: тонировка, омбре, стрижки, укладки, маникюр, педикюр, гелевое наращивание, различные виды макияжа, шугаринг, депиляция, окрашивание и коррекция бровей и прочее.

Подробнее тут

Фото: foursquare.com
Фото: foursquare.com
4

Solo Tu

Этот салон красоты имеет удобное расположение в центре города, красивый и уютный интерьер. Здесь работают мастера своего дела, прошедшие стажировку в Европе. 

Среди услуг: стрижки, укладки, окрашивание и лечение волос; полный комплекс услуг по уходу за лицом; маникюр, педикюр; различные виды макияжа; шугаринг; эстетика тела; биоэпиляция.

Подробнее тут

Фото: solotu.kz
Фото: solotu.kz
5

TONI&GUY

TONI&GUY — один из самых известных в мире салонов красоты. С момента открытия первого салона прошло уже более 50 лет. Тут работают только топовые стилисты с международными дипломами. Здесь вы также сможете пройти обучение и получить международный сертификат парикмахера. 

Среди услуг: стрижки, визаж, прически,укладки, колористика, elumen, лечение волос, долговременная укладка, уход за ногтями.

Подробнее тут

Фото: Официальный сайт
Фото: Официальный сайт

Читайте также про лучшие спортивные клубы столицы

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 4 года назад Гость Аида

Забыли добавить салон по наращиванию ресниц в Астане https://tiara.kz/

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии