zagranitsa.com
Назад

ТРЦ «Тулпар»

Магазины
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Адрес: ул. Валиханова, 24, Астана
  • +77172549888

ТРЦ «Тулпар» открылся в 2009 году. Это второй по величине ТРЦ в столице, уступающий только новому комплексу «Хан Шатыр».

Площадь «Тулпар» составляет 36 тыс. кв. м. Расположен он в квадрате Валиханова-Сейфуллина-Тараз-Жангельдина, среди рынков и торговых центров. Основная задача администрации ТРЦ — превратить его в популярный семейный центр отдыха и покупок с доступными услугами и товарами.

На территории комплекса работает более 200 бутиков, которые предлагают женскую, мужскую и детскую одежду, электронику, бытовую технику, мебель и сантехнику.

Сток-магазины: Adidas, Reebok, SELA. В холлах размещены кофейни, в которых можно передохнуть от шопинга. Подкрепиться приглашают рестораны и заведения быстрого питания. Для детей предусмотрена площадка, которая оснащена качелями, горками, лестницами и другими аттракционами. Для самых маленьких гостей комплекса все качели установлены на открытой площадке с мягкой основой. На центральной части здания установлены большие экраны, на которых транслируются предложения магазинов, информация о скидках и мероприятиях, планируемых в ТРЦ.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии