zagranitsa.com
Назад

Пиццерия Papa Sergio

Пиццерии
1.0 1 оценка 3 Оценить!
  • Район: Есильский
  • Адрес: Астана, пр. Республики, 5, рядом с кофейней Kusselita
  • +77172439511, +77027778833
  • с 10:00 до 01:00, без выходных
  • Средний чек: $20
  • Кухня: Европейская

Пиццерия Papa Sergio представляет собой одно из первых заведений-пиццерий, которые открылись в столице. Благодаря наличию больших окон с видом на город, просторное помещение днем хорошо освещается. 

Зал условно разделен на несколько частей — отдельно стоящие друг от друга столы, барная стойка, за которой можно не только выпить свежий фреш или бокал вина, но и понаблюдать за самим процессом приготовления заказа; в центре помещения находится большая печь на дровах.

По выходным дням в заведении проводят различные мастер-классы по приготовлению оригинальной итальянской пиццы. Каждый желающий может принять в них участие, только нужно заранее зарегистрироваться. Если заказать блюда из ресторана на вынос, можно получить скидку до 30%. Доступна услуга доставки.

Меню

Пиццерия Papa Sergio имеет внушительный ассортимент пиццы с разнообразными начинками, будь то мясо курицы или говядина, колбаски или морепродукты. Помимо пиццы стоит обязательно попробовать десерты и фирменные коктейли из свежих фруктов.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (3)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 5 лет назад Гость admin

они перехали на республику 7, номер 87024144404

-1
Ответить
c 5 лет назад
— Очень плохо

время доставки составило 4 часа(обещанное время 2 часа) пообещали компенсацию в виде бонуса утром, забыли теперь морозят. Больше никогда не закажу и всем остальным не советую

0
Ответить
c 4 года назад Гость Ботагоз

Приехала крылья купить сыну масла згарели и крыле ваняют с маслам гарелам ужас

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии