zagranitsa.com
Назад

Love is: 3 идеи для незабываемого свидания в Астане

0 1079
Фото: pexels.com

Ищете способ, как удивить и порадовать свою вторую половинку, но ничего не приходит в голову? Тогда мы спешим к вам: сегодня редакция портала «ЗаграNица» собрала для вас тройку небанальных идей для свидания, которые помогут проникнуться атмосферой города и подарить друг другу новые эмоции. Ведь свидание – это момент близости, а не просто походы в кино и кафе

Отправиться в оперу

Свидание в опере точно разнообразит серые будни и подарит массу новых эмоций! Уже сама подготовка к событию станет праздником: ведь это дополнительная возможность выгулять нарядный костюм или платье! Главные преимущества похода в оперу:

  • Атмосфера. Оформление здания, наряды артистов и классическая музыка создают особую атмосферу. Такой вечер будет совершенно непохожим на все остальные и запомнится надолго.
  • Погружение в культуру. Посещение оперы позволяет паре расширить свой кругозор. Вы сможете насладиться выступлением профессиональных оперных певцов, артистов и музыкантов. А как приятно потом будет обсудить все увиденное на сцене!
  • Эмоции. Оперные произведения часто затрагивают самые глубокие наши чувства. Музыка и драматические сюжеты могут вызвать сильные эмоции. А переживание новых эмоций вместе – способствует близости.

Готовы получить новый опыт? Тогда осталось купить билеты в Astana Opera афиша.

оперный театр в Астане. Фото: pexels.com

Посетить Байтерек в ночное время

Поднимитесь на монумент вечером или ночью, когда город окутан огнями. С вершины открывается впечатляющий вид на город, его архитектуру, парки и прилегающие районы. Байтерек является символом мира и единства, а также роста и развития Казахстана как суверенного государства. Этот монумент воплощает стремление страны к современности и инновациям, одновременно уважая свои исторические и культурные корни.

После посещения достопримечательности можно отправиться в один из ресторанчиков в центре, где играет живая музыка. Вечер непременно оставит теплые воспоминания.

Прогуляться по Ботаническом саду

Ботанический сад в Астане – это уникальное место, где вы можете насладиться красотой природы и провести время на свежем воздухе. Сад занимает большую площадь и разделен на разнообразные секции, где представлены растения разных климатических зон. Здесь вы найдете цветущие цветы, декоративные деревья, кустарники и другие виды растений. Также в ботсаду регулярно проводят мероприятия, мастер-классы, семинары и образовательные программы для посетителей разных возрастов.

Спланируйте все заранее:

  • Пригласите на прогулку фотографа, чтобы запечатлеть приятные моменты и сохранить воспоминания о свидании.
  • Захватите с собой теплый плед и корзину для пикника. Позаботьтесь об интересных закусках и напитках.

А какое свидание было самым запоминающимся в вашей жизни? Делитесь впечатлениями в комментариях.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии