zagranitsa.com
Назад

Время с пользой: 7 приложений для обучения и вдохновения «на ходу»

0 5328
Фото: shutterstock.com

Делимся подборкой сервисов, которые помогут узнать что-то новое, послушать выступления интересных людей и «прокачать» себя

1

TED

Загрузить приложение можно бесплатно на play.google.com и itunes.apple.com.

Приложение содержит более 2000 выступлений с конференции TED. В архиве вы найдете речи потрясающих людей на разные темы: от технологий и науки до удивительных фактов о психологии. Возможности программы: субтитры на более чем 100 языках, возможность слушать выпуски программ онлайн-радиостанции TED Radio Hour, возможность загружать видео- и аудиозаписи выступлений для воспроизведения в автономном режиме, создание вкладок для дальнейшего воспроизведения, сортировка по тегам, составление плейлистов, воспроизведение выступлений с помощью домашнего кинотеатра (Chromecast или Android TV).

2

Udacity

Загрузить приложение можно бесплатно на play.google.com и itunes.apple.com.

Приложение поможет прокачать востребованные привычки, которые необходимы для построения карьеры. И неважно, в какой именно сфере вы работаете, потому что курсы рассчитаны на улучшение ваших менеджерских талантов. Вы будете обучаться у лучших, ведь лекции вам будут читать менеджеры Facebook, Google, Amazon, Github.

Фото: idan-rubin.com
3

Khan Academy

Загрузить приложение можно бесплатно на play.google.com и itunes.apple.com.

Знаменитая академия имеет свое бесплатное приложение (для детей тоже, кстати), которое содержит более 10 000 лекций на разные темы — история, математика, психология, литература, юриспруденция… Вы можете сортировать лекции, создавая собственные плейлисты, загружать их для воспроизведения в автономном режиме, синхронизировать с теми материалами, к которым вы присматриваетесь на khanacademy.org.

4

Skillshare

Загрузить приложение можно бесплатно на play.google.com и itunes.apple.com.

Skillshare — образовательная платформа, содержащая более 1000 курсов по дизайну, фотографии, бизнесу и другим направлениям. Вы можете использовать бесплатную мобильную версию (ограничена по возможностям) либо скачать Skillshare Premium, чтобы получить неограниченный доступ ко всем онлайн-курсам на протяжении 30 дней. По завершении этого срока размер оплаты составит около 10 долларов в месяц.

Фото: cdn-images-1.medium.com
5

EdX

Загрузить приложение можно бесплатно на play.google.com и itunes.apple.com.

EdX — это архив курсов лекций по таким предметам, как информатика, веб-разработка, инжиниринг, бизнес-менеджмент, искусство, языки, политика, математика и т.д. Также приложение предложит инновационные тематики и навыки, например изучение делового английского или курс по криптовалютам. Вы можете организовать самостоятельное обучение, загрузив лекции заранее и создав плейлисты. И еще один бонус — вашими преподавателями станут доценты и профессоры Гарварда, Массачусетского технологического института, Калифорнийского университета в Беркли и Колумбийского университета.

6

LinkedIn Learning

Загрузить приложение можно за 29,99 доллара на play.google.com и itunes.apple.com.

Это приложение было создано разработчиками деловой соцсети LinkedIn. Итак, если вы являетесь ее участником, то можете установить приложение LinkedIn Learning и получить доступ к более чем 4000 лекциям и курсам по разнообразным направлениям — бизнес, техника, творчество, — получать персонализированные рекомендации, загружать контент для просмотра в автономном режиме, просматривать полные курсы или отдельные видеоролики в удобном темпе, получить доступ к сетевым инструментам LinkedIn Premium.

Фото: digitaldefynd.com
7

Udemy

Загрузить приложение можно за 29,99 доллара на play.google.com и itunes.apple.com.

Это приложение содержит курсы и лекции на любые популярные темы: бизнес, менеджмент, маркетинг, управление персоналом, высокие технологии, иностранные языки, дизайн, фотография, музыка и т.д. Работает программа аналогично предыдущим.

Источник: womo.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии