zagranitsa.com
Назад

По полочкам: астрологический прогноз на февраль 2018 года

0 10886
Фото: Shutterstock

Астролог Михаил Чистяков из Центра прогнозирования и психологии «АструС» составил гороскоп для читателей портала «ЗаграNица» на февраль 2018 года. Вооружаемся знаниями и действуем по плану!

Овен

Бизнес/финансы

Для Овнов первая половина февраля — время, когда можно рискнуть и воплотить в жизнь новые идеи. Не бойтесь принимать нестандартные решения — от них будет польза, в том числе материальная. Главное — не запускать новых проектов вблизи затмения 15 февраля. Если планов пока нет, самое время начать их строить — но только не идя проторенными путями. Вторая половина месяца вряд ли порадует большими успехами в работе, так что можно отправиться в отпуск.

Личная жизнь

Одинокие Овны смогут завести новые интересные знакомства с людьми неординарными: с необычной внешностью либо интересами. Если у вас есть друзья противоположного пола, присмотритесь к ним — может, ваша дружба переросла в нечто большее? Тех Овнов, которые уже состоят в паре, партнеры смогут удивить в первой декаде месяца. Вообще февраль благоприятен для отношений, особенно если вы не выставляете их напоказ — счастье любит тишину.

Здоровье

Здоровью Овнов ничего серьезного не угрожает. Единственное, будьте внимательны в поездках и в отпуске. Самолет, конечно, не упадет, но вы рискуете получить травму.

Телец

Бизнес/финансы

Для карьеры Тельцов наиболее успешна и прибыльна первая половина февраля. Не сидите без дела — именно в это время можно на славу потрудиться и получить неплохой результат. Если возникнут сложности, обратитесь за помощью к друзьям — они обязательно помогут: кто-то материально, а кто-то просто ценным советом. Если необходимо составить план работы на будущее, для этого подойдет вторая половина месяца. В это же время вам могут прийти нестандартные идеи — обдумайте их, даже если они кажутся безумными.

Личная жизнь

Если вы одиноки, в первой декаде месяца можно завести интересный роман, который увлечет непредсказуемостью и оригинальностью. Если вы замужем (женаты) или просто имеете постоянного партнера, февраль тоже благоприятен, особенно его вторая половина. Однако менять что-то в отношениях, играть свадьбу или расставаться сейчас не стоит, особенно вблизи 15 числа.

Здоровье

Сохраняется опасность получить бытовую или производственную травму. Это не значит, что надо весь месяц сидеть на диване: просто будьте осмотрительны, соблюдайте правила техники безопасности и избегайте экстрима.

Близнецы

Бизнес/финансы

Первая половина февраля успешна для повышения квалификации, получения дополнительного образования. Также успешно заключение сделок с иностранными партнерами: только постарайтесь не подписывать важных документов 8 и 15 февраля. Вторая половина месяца порадует результатами. Главное — не сидеть сложа руки: вы сможете стать лидером на производстве и достигнуть поставленных целей. Дерзайте!

Личная жизнь

Позвольте своему партнеру принимать важные решения — хватит тянуть всё на себе. Именно от него зависит, что произойдет с вашими отношениями. Если вы еще одиноки, в первой декаде сможете познакомиться с образованным человеком, с которым будет приятно проводить время. Во второй половине месяца вероятен роман на рабочем месте: не засиживайтесь там допоздна, если вам это неинтересно.

Здоровье

Близнецам не придется много времени уделять своему здоровью. Главное — не нагружать печень и не выдумывать себе опасностей.

Рак

Бизнес/финансы

Если вам необходим кредит, берите его в первой декаде месяца, чтобы он не стал тяжелым бременем. Помочь материально может и партнер, причем не только по бизнесу, но и по браку. Если вы работаете по найму, не бойтесь проявлять инициативу: личная активность поможет достичь неплохих результатов, что, конечно, оценит начальство. Месяц успешен для тех, чей бизнес связан с другими культурами и языками, иностранными партнерами или просто зарубежными поездками.

Личная жизнь

Тем представителям знака, у которых уже есть постоянный партнер, надо терпимей относиться к своей второй половинке. Не спешите раздувать скандалы из-за пустяков или закатывать истерики, попробуйте сесть и обсудить всё спокойно: быть может, вы что-то не так поняли. Одинокие Раки смогут завести бурный роман на отдыхе: хорошо, если во второй половине февраля будет отпуск.

Здоровье

Ракам стоит внимательно следить за своим здоровьем. Возможна повышенная температура, так что одевайтесь по погоде и принимайте витамины. В первой половине февраля будьте осторожны в транспорте.

Лев

Бизнес/финансы

Февраль, особенно его вторая половина, станет успешным для тех, кто работает с чужими деньгами: банкиров, бухгалтеров, страховых агентов и т.д. Первая половина месяца удачна для тех, кто ищет новые полезные связи, деловых партнеров или инвесторов. Менять же работу или сферу деятельности не рекомендуется. Обдумайте решение несколько раз — может, всё не так плохо, как кажется?

Личная жизнь

Если отношения с любимым человеком испортились, в первой половине февраля есть шанс исправить ситуацию и вернуть гармонию в ваш союз. Если вы одиноки, старайтесь быть скромнее, не ведитесь на дорогие подарки — такие отношения вряд ли вас порадуют. Из вашего окружения присмотреться стоит к тем, кто проявляет к вам равнодушие или даже ненависть — некоторые люди так пытаются скрыть свои истинные чувства.

Здоровье

Внимание здоровью, особенно в середине месяца, надо уделить тем, у кого есть заболевания сердечно-сосудистой системы. Во второй половине февраля повышена опасность ДТП — берегите себя.

Дева

Бизнес/финансы

В этом месяце Девам придется как следует потрудиться, причем не за страх, а за совесть. Но вы привыкли к рутинной работе, а значит, большой нагрузки можете и не заметить. Успешным месяц, особенно его первая половина, станет для тех, чей бизнес связан с медициной, уходом за другими (в том числе животными), а также с наукой и кропотливой интеллектуальной деятельностью. Вторую половину месяца посвятите своим партнерам — Девы ведь всегда готовы прийти на помощь.

Личная жизнь

Тех, кто состоит в браке, ждет благоприятный период, особенно после первой декады месяца. Если в отношениях были разногласия, можно всё мирно решить и восстановить доверие. Если же вы одиноки и хотите познакомиться с интересным человеком, лучше сделать это во второй половине месяца. Но если вы просто хотите приятно проводить время вдвоем с новым знакомым, вряд ли февраль вас порадует.

Здоровье

Первая половина месяца опасна заболеваниями дыхательных путей и почек. Не сидите на холодном и одевайтесь по погоде, а если почувствуете недомогание, обращайтесь к врачу.

Весы

Бизнес/финансы

Начало месяца будет более оптимистичным, чем его конец. Вы ощутите прилив энергии и вдохновения, что поможет покорять новые горизонты. Главное — ко всему подходить творчески, мыслить шире. Но капризная муза не остается с нами навсегда, поэтому во второй половине февраля придется заняться скучной монотонной работой. Зато вознаграждение за усердный труд не заставит себя ждать.

Личная жизнь

Хороший романтический период ждет вас в первой декаде февраля, а вот время после нее не порадует яркими эмоциями или вспышками чувств. Если вы хотите завести новые отношения, сделать это лучше в начале месяца. Любовь в устоявшихся парах не исчезнет, но ее пылкого проявления ждать не стоит.

Здоровье

Здоровью Весов ничего не угрожает. Единственная опасность исходит от различных искушений. Не налегайте на спиртное и постарайтесь отказаться от прочих вредных привычек.

Скорпион

Бизнес/финансы

Ваше финансовое состояние сейчас полностью зависит от вас самих. Проявите активность, и вас ждет награда. Хотя желания работать не будет, нужно взять себя в руки и начать действовать. Энергию и неожиданно пришедшее вдохновение можно направить на работу и карьеру. Не идите проторенными дорожками, ищите творческий подход ко всему: тогда работаться будет веселее, интереснее и прибыльнее.

Личная жизнь

В этом месяце, особенно после 11 числа, можно оторваться на полную катушку. Если вы еще не имеете постоянного партнера, именно в феврале может возникнуть бурный роман. Если же вы нашли свое счастье, период тоже благоприятный. Проводите больше времени вместе. Не обязательно устраивать романтический ужин в ресторане — даже совместный просмотр фильма дома напомнит о теплых чувствах.

Здоровье

Скорпион — один из самых бесстрашных знаков, но всё-таки не лезьте на рожон: сейчас ваша энергия может сработать против вас.

Стрелец

Бизнес/финансы

После первой декады февраля наступает успешное время для тех, чей бизнес связан с недвижимостью. Если вы планировали снять, купить или продать помещение, этот период тоже подойдет. Только не подписывайте важных документов 15 числа — в затмение. Первая половина месяца может порадовать интересными знакомствами. Не все они будут полезны, но некоторые могут пригодиться.

Личная жизнь

В феврале, особенно в первой половине, можно завести много новых знакомств, но вряд ли они перерастут в нечто большее, чем просто дружба. Семейные Стрельцы смогут улучшить погоду в доме, наладить отношения с родней. Главное — не бойтесь сделать первый шаг к примирению, даже если знаете, что были правы.

Здоровье

Вряд ли Стрельцы в феврале будут жаловаться на плохое самочувствие: с вами всё хорошо, только не забывайте вовремя отдыхать.

Козерог

Бизнес/финансы

Именно для Козерогов февраль наиболее успешен. Мало того, что вы можете добиться любых поставленных целей — вы способны получить с этого хорошую прибыль или зарплату. Вторую половину месяца посвятите маркетинговым исследованиям и сбору информации, необходимой для карьеры. Завести полезные знакомства тоже можно, но не доверяйте кому попало.

Личная жизнь

Если вы хотите найти себе пару в феврале, воспользуйтесь современными способами —зарегистрируйтесь на сайте знакомств или познакомьтесь с кем-то через социальные сети. Даже если романа не возникнет, найти приятного собеседника вы точно сможете — и кто знает, во что это перерастет в будущем. Тем Козерогам, которые уже нашли вторую половинку, нужно больше внимания уделять партнеру. Он любит и старается ради вас — покажите, как вы его цените.

Здоровье

В первой половине февраля могут возникнуть проблемы с мочеполовой и дыхательной системой. Главное — обратиться к врачу, а не ставить себе диагнозы и лечиться самостоятельно.

Водолей

Бизнес/финансы

Водолеи в феврале — любимцы фортуны. Уже после первой декады месяца вы получите награду за свои труды. Размер вознаграждения полностью зависит от вас — не бойтесь проявлять инициативу, иногда нужно быть активным, чтобы что-то получить. Главное — не запускать новых проектов вблизи солнечного затмения 15 февраля: всё может пойти не так, как ожидалось.

Личная жизнь

Одинокие Водолеи смогут найти интересного человека в местах, связанных с изменением внешности: в спортивном зале, парикмахерской, салоне красоты и т.п. У вас есть шанс и себя привести в порядок, и вторую половинку найти. Для Водолеев, которые уже состоят в паре, месяц тоже благоприятный, хотя больших перемен ждать не стоит.

Здоровье

Необходимо тщательно следить за собой, особенно в середине февраля. Если будете плохо себя чувствовать, не откладывайте поход к врачу: лучше начать лечение как можно раньше, пока болезнь не успела развиться.

Рыбы

Бизнес/финансы

Самое начало месяца вряд ли порадует хорошими результатами. Лучше посвятить это время отдыху или простой работе, которую вы привыкли делать ежедневно. Зато после 11 февраля ситуация изменится в вашу пользу. Повысится ваше личное обаяние, что можно использовать как в работе, так и в личной жизни. Ваш доход будет зависеть от вас самих: от умения общаться и договариваться с людьми.

Личная жизнь

Февраль — удачный месяц для любовных приключений. Станет выше ваша личная привлекательность, что поможет при знакомстве. Вы сможете воплотить в жизнь свои романтические фантазии — главное не сидеть без дела, само собой ничего не произойдет. Месяц гармоничный и для тех, кто ищет вторую половинку, и для тех, кто уже ее нашел.

Здоровье

Есть хорошая возможность укрепить свое здоровье в санатории или велнесс-центре. Можно просто отправиться на отдых, например, в место с целебными горячими источниками.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии