zagranitsa.com
Назад

Гороскоп путешествий: куда поехать в 2018 году

0 8144

Не успели вернуться с зимних каникул, как уже начали изучать новые маршруты? Звезды подскажут самые удачные направления для путешествий в 2018 году

Овен

Для Овнов лучшим путешествием 2018 года станет поездка в США. Представители этого знака известны своей страстной натурой и позитивным мышлением, а американцы — дружелюбный народ, поэтому можно с уверенностью сказать, что в Америке Овен-турист мгновенно встретит новых друзей. А благодаря склонности Овнов к авантюрам поездка по разным штатам этой огромной страны обещает подарить незабываемые приключения.

Фото: shutterstock.com

Телец

Терпение — одно из главных качеств представителей этого знака, а Таиланд — как раз та страна, где жизнь течет не спеша. Что идеально подойдет Тельцам для отдыха. Тайцы известны своей вежливостью и дружелюбием, и это наверняка оценят простые и надежные Тельцы. Которые, кстати, славятся своей экономностью, потому путешествие по этой недорогой стране доставит им особое удовольствие.

Фото: shutterstock.com

Близнецы

Близнецы определенно должны внести Сингапур в список must visit 2018 года. Эта страна считается одной из самых развитых в мире, что делает Сингапур идеальным местом для интеллектуальных представителей знака. Еще сингапурцы славятся хорошим чувством юмора, а значит, остроумные Близнецы тут не заскучают. Они будут наслаждаться изучением истории и культуры Сингапура, а также с удовольствием попробуют многонациональную кухню страны.

Фото: shutterstock.com

Рак

Италия — место для обязательного посещения в 2018 году для рожденных под знаком Рака. Они очень творческие натуры, поэтому Италия — идеальное место для их отдыха. А еще Раки очень влюбчивы и эмоциональны, поэтому наверняка оценят темперамент местных жителей. К слову, Раки — очень спонтанные туристы, а в Италии, где очень развито авиа- и ж/д-сообщение между городами и расстояния невелики, легко и быстро можно оказаться в другой части страны.

Фото: shutterstock.com

Львы

Далекая и загадочная Австралия — отличный выбор для каникул Львов. Дружба и отношения очень важны для австралийцев, и это очень понравится общительным Львам. Также представители знака обладают неуемной энергией, а поездка в Австралию поможет направить ее в нужное русло. Туристов в этой стране ждет множество интересных развлечений: от водных видов спорта до экстремальных сафари-туров.

Фото: shutterstock.com

Девы

Туристы-Девы в 2018 году смогут по-настоящему насладиться поездкой в Англию. Представители этого знака скромны и обходительны, чем очень напоминают вежливых и воспитанных англичан. Также Девы славятся своим аналитическим складом ума, поэтому познавательные экскурсии станут для них лучшим развлечением.

Фото: shutterstock.com

Весы

В наступившем году Мальдивы подарят Весам райский отдых. Представители этого знака — настоящие романтики, и крошечные острова — идиллическое место для каникул с любимым человеком. Весы никуда не спешат и любят уединение, поэтому неделя или две на безлюдном пляже — идеальный выбор для них. А еще Весы любят исследовать природу, поэтому что может быть лучше для них, чем сверкающий белый песок и лазурные воды Мальдивских островов?

Фото: shutterstock.com

Скорпион

Рожденные под этим знаком непременно должны отправиться в красочную Данию. Местные жители — очень прямолинейные люди, что наверняка оценят Скорпионы, не терпящие лукавства и притворства. В этой стране путешественник сможет завести очень интересные знакомства, которые, скорее всего, перерастут в дружбу или даже романтические отношения.

Фото: shutterstock.com

Стрелец

Индия — замечательный выбор для Стрельцов в 2018 году. Считается, что именно здесь живут «вечные оптимисты». Но то же самое можно сказать и о Стрельцах, которые известны своим позитивным отношением к жизни. Индия — место, прославленное своей философией, что понравится глубокомысленному и интеллектуальному Стрельцу. Местные жители известны своей гостеприимностью, поэтому дружелюбные Стрельцы будут чувствовать себя как дома в этой далекой экзотической стране.

Фото: shutterstock.com

Козерог

Представителям этого знака звезды в новом году сулят интересную поездку в Китай. Дисциплина и культура — то что нужно для ответственного и любознательного Козерога. Китайцы известны своей вежливостью, и это поможет застенчивым Козерогам в общении. А древняя история, культура, религия и философия Китая сделают путешествие интересным и запоминающимся.

Фото: shutterstock.com

Водолей

Лучшая страна для этого знака в 2018 году — Япония. Ее искусство, литература и дизайн наверняка понравятся творческому Водолею. Туристы-Водолеи — очень открытые и любопытные, поэтому они с удовольствием окунутся в изучение культуры и традиций Страны восходящего солнца.

Фото: shutterstock.com

Рыбы

Эквадор — идеальный выбор для путешествий Рыб в 2018 году. Жители этой страны были названы самыми отзывчивыми в мире, поэтому добрые Рыбы будут чувствовать себя здесь как дома. Воображение впечатлительных Рыб поразят прекрасные пейзажи Эквадора. Им не стоит ограничиваться лишь осмотром столицы Кито и ее окрестностей: дикие и прекрасные Галапагосские острова достойны отдельной поездки.

Фото: shutterstock.com

Источник: «Рамблер».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии