zagranitsa.com
Назад

Квартирный проект Mai Khao Beach Condotel — лучшая инвестиция в недвижимость

1 13045
Фото: официальный сайт

На примере апарт-отеля Mai Khao Beach Condotel (остров Пхукет) портал «ЗаграNица» разобрался, почему инвестировать в квартирные проекты с возможностью сдачи в аренду — выгодно

Квартирный проект — одна из самых интересных и многообещающих схем инвестирования в недвижимость. На первый взгляд, ничего сложного: человек покупает квартиру, живет в ней, когда ему удобно, а во время отсутствия получает прибыль от аренды. Как это работает, узнаем на примере Mai Khao Beach Condotel.

Апартаменты возле лучшего пляжа Пхукета

Mai Khao Beach Condotel — строящийся квартирный проект на Пхукете. Это не совсем привычный нам кондоминиум, а скорее, апарт-отель. Проект расположен в 450 метрах от одного из лучших купальных пляжей с белым песком — Май Кхао.

Добраться до Mai Khao Beach Condotel из аэропорта Пхукета можно всего за 10 минут на машине. В 5 минутах езды — знаменитый гольф-клуб Blue Canyon Country Club.

В 450 метрах от Mai Khao Beach Condotel находится пляж Май Кхао. Фото: aquapropertygroup.com

Проект окружают пятизвездочные отели: JW Marriott, Renaissance, Centara Grand West Sands, Holiday Inn, Anantara. Для туристов это желанное место отдыха, а для инвестора — гарантия того, что квартиры всегда пользуются спросом у арендаторов.

Инвестиции без хлопот

Вложить капитал в Mai Khao Beach Condotel очень просто. Сейчас владельцы проекта предлагают ограниченное предложение квартир по цене от 59 тыс. долларов. Покупатель становится частным инвестором и получает квартиру в полную собственность. В определенное время года он может использовать жилье для отдыха, а в свое отсутствие — получать доход от аренды. При этом владелец не занимается поиском арендодателей — все заботы по сдаче и обслуживанию квартиры берет на себя управляющая компания. Настоящая «инвестиция без хлопот»!

Застройщик проекта Mai Khao Beach Condotel предлагает ограниченное число квартир по цене от 59 тыс. долларов. Фото: официальный сайт

По этой схеме покупателю предлагается гарантированный ежегодный доход в 12% гарантированного возврата с аренды. Рассрочка на покупку квартиры — 2 года. Владелец апартаментов может продать их спустя время и вернуть инвестиции вместе с доходом от роста стоимости.

Гарантией качества проекта и безопасности инвестиций служит то, что застройщик Mai Khao Beach Condotel зарекомендовал себя опытным и надежным игроком на рынке недвижимости Пхукета.За последние 8 лет компания построила 3 кондоминиума и один отель на юге острова. Все объекты были сданы ранее заявленного срока и без претензий со стороны принимающих структур. Как иностранные, так и тайские покупатели получили полное право собственности на свои квартиры.Застройщик не пользуется банковскими кредитами, что для строительных компаний большая редкость. А значит, проект Mai Khao Beach Condotel не находится под залогом — и это очевидный плюс для будущих владельцев жилья.

Масштабы проекта

Квартирный проект Mai Khao Beach Condotel — это 8-этажный комплекс на 342 квартиры. Жильцы смогут отдыхать на пляже неподалеку или возле одного из 12 бассейнов.

Жильцы Mai Khao Beach Condotel смогут отдыхать на пляже или возле одного из 12 бассейнов. Фото: holidayguru.ie

В комплексе будут ресторан, кафе и бар. Гостей на рецепции встретит приветливый персонал. Для тех, кто не мыслит отдых без спорта, запланирован фитнес-центр. Дети разного возраста смогут играть в компании сверстников в мини-клубе.

Также есть парковка и охрана. Рядом с Mai Khao Beach Condotel расположены сетевой супермаркет 7-Eleven и аптека.

Почему выгодно покупать квартиры в кондоминиуме

Мы проанализировали преимущества инвестирования в апарт-отель на Пхукете и отыскали несколько аргументов в пользу покупки квартиры:

  • Владелец квартиры получает двойной доход — от ежегодной аренды жилья и прироста его стоимости.
  • Владелец не тратит свое время и деньги на поиск арендодателя, сдачу и обслуживание жилья. Все заботы берет на себя управляющая компания.
  • Хозяин квартиры в большом комплексе снижает свои риски, ведь апартаменты сдаются все вместе.
  • Владелец квартиры, его родственники или друзья могут в любой момент приехать в свои апартаменты для отдыха.

Руководство к покупке

Инвестирование в недвижимость — ответственный шаг, но если всё сделать правильно, вы получите стабильный и гарантированный источник дохода. Вот несколько советов:

  • Перед тем как вложить свои деньги, посетите офис квартирного проекта и подробно расспросите о планировке, комплектации и коммуникациях. Например, сейчас для покупателей апартаментов Mai Khao Beach Condotel работает шоу-рум, где можно выбрать и оценить понравившуюся квартиру.
  • Удостоверьтесь, что место популярно у туристов: узнайте, какие отели есть поблизости и как отзываются путешественники об их расположении.
  • Выбирая комплекс, убедитесь в надежности застройщика и опытности управляющей компании.

Удачной вам покупки и высоких доходов!

Квартирный проект Mai Khao Beach Condotel

Soi Mai Khao 5, Mai Khao, Thalang, Phuket 83000, Thailand

Facebook 

Сайт: maikhaobeachcondominium.com

Тел.: +66 82 444 05 55

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 4 года назад Гость conniemoorgan

Позвольте мне представить услуги LE-MERIDIAN FINANCING. Мы находимся непосредственно в ссудном финансировании и проекте (ах) с точки зрения инвестиций. Мы предоставляем финансовые решения для компаний и частных лиц, которые ищут доступ к фондам рынков капитала, таким как нефть и газ, недвижимость, возобновляемые источники энергии, фармацевтика, здравоохранение, транспорт, строительство, отели и др. Мы можем профинансировать до 900 000 000 (Девятьсот миллионов долларов) во всех регионах мира, поскольку окупаемость инвестиций в проекты составляет 1,9%. Финансовая служба Le Meridian.   Адрес электронной почты: [email protected] / [email protected] WhatsApp ... + 19893943740.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии