zagranitsa.com
Назад

Что звезды нам готовят: астрологический прогноз на апрель 2017 года

0 9145
Фото: Shutterstock

Астролог Юлия Самоделова из центра прогнозирования и психологии «АструС» специально для читателей портала «ЗаграNица» составила гороскоп на грядущий апрель. Вооружаемся информацией и действуем по плану!

Овен

Бизнес/финансы

Успех и развитие вашего бизнеса зависят от того, как вы сами будете поступать. Надо проявлять инициативу и быстро принимать решения. Заметный рост доходов возможен в конце апреля, а зависит он от того, насколько активны вы были в первой половине месяца. Так что не теряйте времени и беритесь за работу.

Личная жизнь

Личная жизнь Овнов будет бить ключом. Особенно благоприятно всё для тех, кто одинок, но хотел бы с одиночеством покончить. Шансы найти человека, с которым вам будет интересно, высоки. А если вы поссорились со своим молодым человеком (девушкой), то в 90% случаев помиритесь и продолжите отношения.

Здоровье

Апрель — время улучшения здоровья. Даже если вы плохо себя чувствовали в предыдущем месяце, у вас всё наладится.

Телец

Бизнес/финансы

Вам придется быть не просто активными, а очень активными. Работа потребует полной отдачи. Независимо от того, своим бизнесом вы занимаетесь или работаете по найму, быстрота вашей реакции напрямую будет влиять на доходы. Старайтесь действовать без промедления, а жизнь сама предложит благоприятные обстоятельства.

Личная жизнь

В личной жизни Тельцов — явный прогресс. Вы медленно привыкаете к переменам, но если недавно познакомились с кем-то, именно сейчас нужно решать, ваш это человек или нет. Почти все Тельцы поймут, что наметившиеся отношения им интересны и важны.

Здоровье

Самое слабое место у Тельцов сейчас — пищеварительный тракт. Старайтесь не употреблять тяжелую пищу; не полезно жирное и острое.

Близнецы

Бизнес/финансы

Если в первой половине месяца вы как следует поработаете, то в конце апреля сможете получить хороший доход. Так что действуйте прямо с 1 числа. В середине месяца вас ждет приятная неожиданность. Ваша задача — правильно на нее отреагировать и понимать, что любая возможность может быть использована вам на благо.

Личная жизнь

Близнецам сейчас непросто строить отношения. Если хотите сохранить те, что у вас есть, будьте терпимей к любимому человеку. Неосторожно сказанное слово может не только ранить, но и разрушить то, что создавалось годами. Кто как не вы знает, как сильно действует на людей слово!

Здоровье

Вам нужно укреплять иммунитет, ведь профилактика — всегда лучше, чем лечение. Принимайте витамины и другие иммуностимуляторы: весна — самое подходящее для этого время.

Рак

Бизнес/финансы

Сосредоточьте свое внимание на распределении средств. Правильное время для вложений принесет хороший доход, а настанет оно во второй половине месяца. Если кто-то из друзей попросит в долг денег, найдите возможность помочь. Вам не только вернут займ, но и при необходимости тоже помогут.

Личная жизнь

В личной жизни Раков будет мало изменений. Те, у кого нет партнера, скорее всего, останутся одинокими. Но расстраиваться не стоит: одиночество — это не всегда проблема, иногда это свобода и возможности.

Здоровье

Представителям знака нужно следить за состоянием печени. Кроме того, возможны суставные боли, растяжения связок на руках и ногах.

Лев

Бизнес/финансы

Наибольшую активность представителям знака нужно проявлять во второй половине апреля. Это позволит получить хорошую прибыль в следующем месяце. Возможно, вам придется принимать важные решения: от вас будут зависеть не только ваши доходы, но и доходы других людей.

Личная жизнь

У некоторых Львов будет возможность вернуться в отношения, которые прервались. Ну а если вас устраивает тот человек, с которым вы в паре, скажите ему, что он вам дорог. Иногда слова очень важны — и сейчас в вашей жизни именно такой момент.

Здоровье

Если почувствуете себя плохо, сразу обращайтесь к врачу. Даже небольшое ухудшение самочувствия может означать серьезные проблемы со здоровьем.

Дева

Бизнес/финансы

Для представителей знака сейчас полезно съездить в командировку или вообще уйти в отпуск. Чем дальше вы уедете от места, где постоянно живете и работаете, тем лучше. Благоприятней всего дела будут у тех, кто занимается туристическим бизнесом или чья работа связана с поездками и путешествиями.

Личная жизнь

Если вы одиноки, велика вероятность познакомиться с человеком, с которым вы можете не только прожить много лет вместе, но и быть по-настоящему счастливы. Те же, у кого есть партнер, смогут по-новому увидеть перспективу отношений и даже пережить новый медовый месяц.

Здоровье

Здоровью Дев ничто не угрожает. Вы тщательно следите за своим организмом и вовремя проходите обследования.

Весы

Бизнес/финансы

В первой половине месяца придется заниматься работой, которая требует внимания и скрупулезности. Занятие не самое приятное, но необходимое. Вторая половина апреля будет гораздо продуктивнее и интереснее. Вы не только поработаете, но и заработаете.

Личная жизнь

Почти весь месяц вам будет сопутствовать удача. Если хотите устроить свою личную жизнь, апрель подойдет как нельзя лучше. В первой половине месяца вы можете познакомиться со значимым для вас человеком. Возможно, вы не станете супругами, но подружитесь — обязательно.

Здоровье

Постарайтесь есть меньше сладкого и пить больше жидкости: это поможет вывести вредные вещества из организма.

Скорпион

Бизнес/финансы

В течение всего месяца вам нужно готовить перемены. Проведите маркетинговые исследования, соберите информацию о том, как продаются на рынке товары, которые вы собираетесь реализовывать. Эта информация точно поможет вам, и в том числе приведет к финансовому успеху.

Личная жизнь

В первой половине месяца вы можете начать роман бурный, но непродолжительный. Что для Скорпионов более ценно: продолжительные отношения или сильные чувства? Во всяком случае, без сильных чувств они жить не могут, так что игра стоит свеч.

Здоровье

Старайтесь не переживать, даже если вам кажется, что поводов предостаточно. Сейчас вам надо поберечь сердечно-сосудистую систему.

Стрелец

Бизнес/финансы

Рывок, который вы должны были совершить в течение 2016 года, нужно закончить. У вас есть почти весь апрель, чтобы завершить начатое. Все инициативы, которые вы проявите в этом месяце, будут иметь продолжение и принесут материальный результат. Так что сосредоточьтесь на работе.

Личная жизнь

Ваши отношения могут подвергнуться опасности. Постарайтесь ничего не менять, не давать воли эмоциям. Всё, что вы скажете партнеру, будет иметь последствия и запомнится навсегда. Лучше всего месяц пройдет у одиноких Стрельцов.

Здоровье

Ваше слабое место — почки. От того, насколько хорошо они работают, зависит общее самочувствие.

Козерог

Бизнес/финансы

Ваш бизнес будет быстро расти и приносить доходы большие, чем ожидалось. Ваша задача — создать фонд, который потом сможет поддержать вас. Это относится как к личным, бытовым расходам, так и к инвестициям в бизнес. Постарайтесь отложить впрок «лишние» деньги.

Личная жизнь

Для большинства Козерогов ничего не изменится. Впрочем, многие из них и не хотят перемен. Тех, у кого есть партнер, всё устраивает. Те же, кто одинок, скорее всего, тоже ничего не намерены менять. Неудивительно, ведь Козерог — не самый общительный знак, он стремится к стабильным отношениям.

Здоровье

Проблемы со здоровьем возможны только в самом конце месяца. Берегитесь травм и ушибов.

Водолей

Бизнес/финансы

Бизнес Водолеев пошел в гору. Печалит лишь то, что прибыль растет медленно и расходы иногда превышают доходы. Наберитесь терпения: ваши усилия будут вознаграждены. Проще всего тем Водолеям, которые работают по найму.

Личная жизнь

Если хотите наладить свою личную жизнь, подождите немного. Не тратьте время и силы на то, чтобы найти человека, который будет вас полностью устраивать. Занимайтесь собой: своей внешностью, гардеробом, образованием, наконец. Всё, что вы сейчас вложите в себя, принесет пользу и результат.

Здоровье

Ваше здоровье соответствует настроению. Всё, что может с вами произойти — это психосоматика.

Рыбы

Бизнес/финансы

От ваших вложений в свое дело сейчас зависит результат. И это даже не деньги, а моральное удовлетворение и осознание полезности своего труда. Вложения нужны не только финансовые: это и знания, и умения, и способность направить процесс в нужное русло.

Личная жизнь

Партнерские отношения для Рыб — очень важная тема, но не всегда получается строить их так, как хочется. Последние месяцы были непростыми. Но у вас еще есть время, чтобы устроить свою личную жизнь ― действуйте!

Здоровье

Хотя на улице тепло, есть опасность простудиться. Воспаление верхних дыхательных путей — самая вероятная сейчас болезнь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии