zagranitsa.com
Назад

Лучшие вечеринки: где провести Хэллоуин в Астане

0 12399
Фото: shutterstock.com

Впереди самая загадочная и веселая ночь года! Мы выбрали несколько интересных мест столицы, где можно отпраздновать Хэллоуин, и делимся с вами. Поспешите забронировать столик!

1

The Rocks Bar

Провести самую страшную и одновременно веселую ночь у себя в гостях приглашает столичный The Rocks Bar! Организаторы потрудились и подготовили интересную и насыщенную программу на этот вечер. Гостей ожидает живая музыка в исполнении группы «Черный квадрат» и Dj Ruslan Akbaev, веселые конкурсы и приятные подарки от бара, а также специальная шоу-программа и крутой конкурс в Instagram. Стоимость входа составит 2000 тенге, обязательное условие — предварительная бронь столика.

Фото: shutterstock.com

Когда: 29 октября, начало в 21:00

Адрес: проспект Сарыарка, 17

Страничка на Facebook.

2

Гастробар «Огни»

Одна из первых вечеринок, посвященная Дню Всех Святых, пройдет в современном гастробаре «Огни». Уже в пятницу здесь ожидают гостей на «Ночь вампиров»! В программе вечера: напиток-угощение для каждого смелого гостя — текила с сангритой, а также профессиональный аквагрим, зелья от бармена-колдуна и зажигательная музыка от Dj Max Pride & Dj Godunov.

Фото: facebook.com/ognigastrobar

Когда: 28 октября, начало в 21:30

Адрес: улица Орынбор, 17 (ЖК «Коркем»)

Страничка на Facebook.

3

International Bar

Веселая атмосфера с привкусом ужаса, welcome drink и специальные канапе от шеф-повара ожидают гостей на вечеринке в International Bar. Выбирайте самые смелые образы и яркий грим, запасайтесь хорошим настроением и энергией, чтобы провести эту ночь максимально весело и беззаботно!

Фото: shutterstock.com

Когда: 29 октября, начало в 20:00

Адрес: улица Абая, 47 (отель Ramada Plaza)

Страничка на Facebook.

4

RestoBar 6/45

Каждые выходные здесь проходят семейные посиделки и различные мастер-классы для самых маленьких. В это воскресенье вечер пройдет под влиянием самого мистического и волшебного праздника в году — Хэллоуина. Если у вас есть маленькие детки — приходите в RestoBar 6/45, чтобы научиться делать «страшные» печеньки и просто атмосферно и весело провести время в одном из лучших гастрономических баров столицы!

В празднике могут участвовать малыши от двух до двенадцати лет, стоимость участия — 2000 тенге, предварительная запись не нужна.

Фото: facebook.com/RestoBar645Astana

Когда: 30 октября, начало в 12:00

Адрес: проспект Кабанбай батыра, 15/1

Страничка на Facebook.

5

Gotham Bar

Надевайте лучший наряд — и вперед на самую «темную» вечеринку этого года в столичный Gotham Bar! Гостей ждет веселая развлекательная программа с зажигательной живой музыкой от группы Light Aberration и Dj Karimoff, welcome drink и конкурс на лучший костюм! Вход на вечеринку разрешен исключительно в маскарадном костюме.

Фото: shutterstock.com

Когда: 28 и 29 октября, начало в 19:00

Адрес: улица Кошкарбаева, 2 (ЖК Highvill)

Страничка на Facebook.

6

Chechil Pub Astana

Столичный паб приглашает всех на вечеринку в честь самого страшного праздника! Организаторы призывают прийти и защитить планету от зла или, наоборот, присоединиться к темной стороне — выбор за вами! В эту ночь специально для гостей будут выступать ведущий, музыкальная группа и диджей. А также всех ожидают веселые конкурсы и множество подарков.

Фото: shutterstock.com

Когда: 29 октября, начало в 22:00

Адрес: проспект Абая, 15/2

Страничка на Facebook.

7

«Некафе»

«Некафе» приглашает гостей провести эту ужасную и веселую ночь вместе. Тематика вечеринки — фильм «Кошмар на улице Вязов», а это значит, что всех посетителей ожидает жутко интересная шоу-программа, страшная атмосфера, ужасно вкусный и «кровавый» ужин, а также увлекательные игры, конкурсы. И крутой фотоотчет с вечеринки!

Фото: vk.com/necafe_astana
Фото: vk.com/necafe_astana

Когда: 30 октября

Адрес: улица Кабанбай батыра, 40

Страничка в соцсети «ВКонтакте».

8

«Дорогая, я перезвоню»

Зажигательная вечеринка, горячие танцы go-go, welcome drink, группа «Черный квадрат» и много других приятных сюрпризов ждет гостей в ресторане «Дорогая, я перезвоню». Надевайте свои лучшие карнавальные костюмы, не забывайте рожки и клыки — и вперед за хорошим настроением и веселой компанией!

Фото: shutterstock.com

Когда: 28 октября, начало в 20:00

Адрес: улица Кенесары, 4

Страничка на Facebook.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии