zagranitsa.com
Назад

Активный отдых: ТОП-3 мест для игры в боулинг в Астане

0 15210
Фото: iceclub.kz

Боулинг — одна из самых популярных спортивных игр. Ежегодно в этом виде спорта проходит большое количество турниров и соревнований, однако чтобы сбивать кегли, не нужно быть спортсменом, катать шары смогут научиться и взрослые, и дети. О том где можно весело сыграть в боулинг в Астане, читайте на портале «ЗаграNица»

1

Развлекательный комплекс “Hungry Rabbit”

«Hungry Rabbit» — место для большой компании, где можно «сразиться на шарах», а после — отобедать в ресторане комплекса или комфортно отдохнуть на летней террасе. Также на территории есть специальная комната для детей.

Зона для боулинга оборудована по новейшим технологиям. Для игры здесь размещено 10 дорожек, а для релакса — мягкие диваны и удобные столики. Главное, не забудьте заранее зарезервировать место.

Фото: rabbit.kz

Адрес: ул. Сакена Сейфулина, 38

Время работы: пн–чт с 12:00 до 04:00, воскресенье с 12:00 до 00:00

Контакты: +7 7172 32 50 50

Официальный сайт развлекательного комплекса “Hungry Rabbit”: rabbit.kz

2

Семейно-развлекательный комплекс “Ice Club”

На территории комплекса находится ледовый каток, боулинг, бильярд и ресторан.

В зоне для боулинга расположено восемь идеально отполированных дорожек, удобные стулья для ожидания и отдыха. Кроме того, здесь же работает кафе, где могут разместиться до 65 человек. Благодаря этому в боулинге “Ice Club” можно проводить различные мероприятия, будь то семейный праздник или корпоратив.

Адрес: ул. Петрова, 24

Время работы: пн–пт с 18:00 до 02:00, сб–вс с 12:00 до 02:00

Контакты: +7 7172 341409

Официальная страница комплекса “Ice Club”: iceclub.kz

3

Торгово-развлекательный центр «Арсенал»

ТРЦ «Арсенал» — идеальное место для активного отдыха. Здесь можно посмотреть новые кинофильмы, покатать шары в боулинг-центре, утолить голод в пиццерии, а также весело провести время на различных игровых автоматах и консолях (гоночный имитатор, танцевальный симулятор и новинка — аэрохоккей).

Зона для боулинга оборудована техникой известной фирмы QubicaAMF. Здесь расположено восемь дорожек, а также современный бар с большим ассортиментом напитков. Также в зону отдыха можно заказывать блюда из ресторана.

Фото: harsenal.kz
Фото: harsenal.kz

Адрес: ул. Алтынсарина, 4

Время работы: пн–чт и вс с 10:00 до 03:00, пт–сб с 10:00 до 05:00

Контакты: +7 701 520 5978

Официальная страница комплекса «Арсенал»: arsenal.kz

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии