zagranitsa.com
Назад

Казахстанский Instagram: на какие аккаунты стоит подписаться

3 27381
Фото: shutterstock.com

Интересные события, острый юмор и самокритика, капелька сарказма и много эстетики — всё это можно увидеть в аккаунтах Instagram, которые выбрал для вас портал «ЗаграNица»

1

Антон Сомов

Молодой человек работает креативным директором агентства We Are Global, что в полной мере отражено в его продуманных и интересных постах в «Инстаграме». Антон критически оценивает события, происходящие в городе и мире, размещает заметки о своем гастрономическом опыте под хэштегом #foodsomov и заставляет задуматься о вещах, по-настоящему важных для современного человека.

2

Азиза Айбадуллина

Самоирония и сарказм помогают видеоблогеру Азизе держать настроение своих подписчиков всегда на высоте: искрометные шутки, жизненные советы, фотографии сына Динияра — всё это можно найти в аккаунте начинающего влогера и фэшн-блогера. Девушка любит задавать интересные вопросы своим подписчикам. На основании некоторых из них она создает новые видеопосты с занимательным сценарием. Аккаунт рекомендован молодым мамам и девушкам, которые интересуются модой и макияжем.

3

Алиса Бржставицкая

Дочь известной казахстанской певицы и телеведущей Айгуль Бабаевой похожа на свою звездную маму: яркая и харизматичная Алиса всегда становится центром внимания в любой компании. За ее плечами работа главным редактором портала pandaland.kz, который был создан для помощи таким же, как она, молодым мамам. Девушка не стесняется делиться с читателями своими жизненными проблемами, чем завоевывает доверие аудитории. Яркий стиль постов Алисы — еще одна веская причина, чтобы подписаться на ее аккаунт.

4

Элина

Инста-блогер Элина живет в Алматы, учится на графического дизайнера. Девушка ведет «Инстаграм» в формате lifestyle: делится заметками о новых ресторанах и кафе, своими впечатлениями о творчестве и искусстве, а также планирует покупки на основании рекомендаций читателей. Если вы хотите добавить больше легкости и эстетики в вашу Instagram-ленту — смело подписывайтесь на аккаунт Элины.

5

Алина

Улыбчивая девушка на фоне японских пейзажей — основатель магазина детской одежды Алина. Когда-то она уехала из Тараза в поисках себя и своего призвания. Сейчас девушка живет в Японии вместе с супругом и сыном Дарием. Все фотографии Алина подписывает невероятно позитивными фразами, заряжающими хорошим настроением на весь день.

6

Ольга Боровская

Аккаунт супруги футболиста Вадима Боровского намного ярче предыдущего. Тут вы сможете увидеть множество полезных рекомендаций в области косметологии, шопинга и воспитания детей. В роликах частенько мелькает и сын девушки — маленький Давид.

7

Тимур Жансултанов

В Instagram-аккаунте молодого астанинского дизайнера нет вычурности или кричащих фотографий. Здесь только эстетика и лаконичность. Но именно за эту строгость работы регулярно занимают призовые места на международных выставках, а мировые издания активно используют фото Тимура для своих сайтов.

Читайте также: «Самые популярные дети РК: Instagram для малышей».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (3)

c
Гость
c 7 лет назад Гость Элина

Спасибо автору за рекомендации по подпискам!:) От @elbessembe

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Ira

А я вот давно слежу за ним https://www.instagram.com/boshnikov/. Он путешествует, ведет бизнес... да и просто мотивирует) Больше всего нравится, что при этом обычный человек) У него не только фоточки, но и тексты интересные)

0
Ответить
c 5 лет назад Гость Алибек

Может быть кому-то будет интересно, отслеживаю вакансии Астаны здесь - https://instagram.com/astana.rabota.vakansii

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии