zagranitsa.com
Назад

Красота по-казахстански

0 22734
Самые красивые люди Казахстана
Фото: shutterstock

Яркие и колоритные, красивые и обаятельные — такими увидел портал «ЗаграNица» казахстанских девушек и парней. В список вошли самые популярные актеры и актрисы, модели и бизнесмены, которые отличаются не только своими талантами, но и приятными внешними данными

1

Айна Алиева

Модель из Узбекистана, по национальности казашка. Сейчас этой прекрасной женщине уже 27 лет, она замужем, есть двое детей. Считается одной из самых востребованных моделей с азиатской внешностью по версии Vogue.

Фото: vk.com
Фото: vk.com
Фото: vk.com
2

Арыстан Мырзагереев

Солист популярного в Казахстане дуэта DoStar. Вырос в семье музыкантов, стал известным после участия в проекте Superstar.kz, в котором вышел в финал. Сейчас занимается сольной карьерой, параллельно снимается в фильмах и сериалах. Актёрским дебютом стал фильм «Рывок», после этого исполнял главную роль в сериале «Жаным».

Фото: vk.com
Фото: vk.com
Фото: vk.com
3

Баян Есентаева

Казахстанский продюсер, телеведущая, актриса, певица, редактор и совладелец глянцевого журнала «Ғашықтар әлемі». По версии журнала vlast.kz входит в десятку самых влиятельных женщин страны. По голосованию, проведенному в соц.сетях среди жителей РК попала на первое место, таким образом заняв пост самой красивой женщины Казахстана. 

Фото: time.kz
Фото: vk.com
Фото: vk.com
4

Дастен Шакиров

Родился в городе Алматы, в 1987 году. В возрасте 20 лет начал работать в модельном агентстве, одновременно доучиваясь в Международной академии бизнеса. Снимался в различных роликах и видеоклипах. Дебютом в кино стало участие в телесериале «Жаным». Самая известная роль — в фильме «Рэкетир 2» (2015), который был принят с восторгом как в Казахстане, так и в России. Сейчас работает в акимате города Алматы, в Управлении по вопросам дорожной политики. Умный и красивый парень - яркое сочетание!

Фото: av-kasting.ru
Фото: av-kasting.ru
Фото: av-kasting.ru
5

Камшат Жолдыбаева

Популярная казахстанская певица и актриса. Бывшая солистка группы КешYou. Помимо вокальной деятельности участвует и в телевизионных проектах. Последняя актёрская работа — съемка в комедийном сериале «Любовь тракториста».

Фото: xmusic.kz
Фото: xmusic.kz
Фото: xmusic.kz
6

Самат Смаков

Футболист, защитник сборной Казахстана. Отец и дедушка также занимались профессиональным футболом. В течение 6-ти лет (2003-2005, 2007-2009) признавался лучшим футболистом Казахстана, провёл 59 матчей за сборную страны.

Фото: vesti.kz
Фото: pandaland.kz
Фото: prosportkz.kz
7

Асель Сагатова

Одна из популярнейших казахстанских актрис и моделей. Карьеру начала очень рано — в 14 лет стала моделью, принимала участие в фотосессиях, конкурсах, съёмках рекламных роликов. Работала в Гонконге и Тайланде. Дебют в кино — в фильме «Плач матери о манкурте». Сейчас снимается в кино и ведёт в воскресном прайм-тайме программу «Народная лотерея».

Фото: abzalkz.kz
8

Асылхан Толепов

Актёр родился 21 мая 1992 в городе Актобе. Обладатель титула чемпиона по тхэквондо, имеет чёрный пояс. Несмотря на то, что он ещё учится в Казахской национальной академии искусств, уже участвовал в крупных телевизионных и театральных проектах: в 2012 сыграл главную роль в историко-приключенческом фильме «Мын бала», а с 2013 снимается в телесериале «Бауыржан Момышулы».

Фото: kazakh-films.net
9

Диас Азимжанов

Диас Азимжанов родился в 1987 году в городе Аягуз Восточно-Казахстанской области. Диас — блогер, молодой актёр, фотомодель, журналист, а также входит в десятку красивых мужчин Казахстана. Ведущий телепрограммы «Моя свадьба». С 2009 года является официальным лицом Казахского национального университета им. Аль-Фараби.

Фото: vk.com
Фото: vk.com
Фото: vk.com
10

Жанна Жумалиева

Модель парижского агентства Natalie Agency, участница показов Недели моды в Париже и Недели российской моды в Москве, победительница конкурса «Мисс Казахстан-2010». Участвовала в «Мисс мира-2011» в Лондоне. Красавица активно занимается благотворительными проектами и многие добрые дела совершает по собственной инициативе. Она посещает детские дома, дома престарелых, навещает больных детишек в семьях. 

Фото: foto.kazakh.ru
Фото: yvision.kz
Фото: yvision.kz

Этот рейтинг мы составляли на основе субъективного мнения и информации из различных источников. Конечно, красивых людей в Казахстане куда больше — но о них мы расскажем в наших следующих статьях!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии