zagranitsa.com
Назад

Гостинично-ресторанный комплекс «Традициональ»

Рестораны
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Есильский
  • Адрес: проспект Туран, 33
  • ресторан - (7172)40 21 81, гостиница - (7172) 40 20 20, доставка - +7(702)000 21 81
  • traditional.kz
  • E-mail: [email protected]
  • Средний чек: $30

Гостинично-ресторанный комплекс «Традициональ» расположен в центре города Астана. Удобное месторасположение позволяет быстро и с комфортом добраться из комплекса до любой точки города.

В центре собственной большой территории — изящный фонтан, вокруг разбит сад с деревьями и зеленым газоном, а из летней террасы открываются потрясающие виды на уникальные архитектурные сооружения: символ столицы «Байтерек», торгово-развлекательный центр «Хан Шатыр», театр оперы и балета «Астана Опера», жилой комплекс «Триумф Астаны», океанариум «Думан».

Комплекс включает бутик-отель, ресторан с vip-залами, баню, просторные и современные конференц-залы. В комплексе регулярно проходят различные мероприятия и музыкальные вечера в стиле джаз, блюз, фьюжн и лаунж.

Номера комплекса оборудованы бесплатным Wi-Fi доступом в интернет, системой климат-контроля, подогреваемыми полами, электронной системой доступа в номер, кабельным TV, сейфом, мини-баром, телефоном. Роскошные просторные номера отеля оформлены в классическом стиле с использование мебели, повторяющей стиль XIX века, натурального дерева, эксклюзивных постельных принадлежностей и аутентичных элементов декора. Всего в отеле 5 типа номеров — бизнес-стандарт, полулюкс, люкс, апартаменты с одной спальней и апартаменты с двумя спальнями.

В высококлассном ресторане отеля готовят блюда славянской кухни с азиатскими мотивами, а обслуживание отличается царским уровнем сервиса. Для больших компаний и особенных дат в ресторане подготовлены просторные залы — «Купеческий», «Крестьянский», «Охотничий», «Библиотечный» и «Сказочный». Для самых искушенных гостей работают vip-залы — «Императорский» (несколько залов), «Дворянский», «Княжеский» и «Крестьянский».

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии