zagranitsa.com
Назад

Жумбактас (Jumbaktas)

Отели 4*
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Есильский
  • Адрес: Казахстан, 010000, Астана, ул. Карасакал Еримбет, 65
  • jumbaktas.kz
  • +7 701 757 65 89, +7 7172 579 777
  • E-mail: [email protected]
  • Cредняя стоимость номера в сутки: $90

«Жумбактас» находится на левом берегу реки Ишим, на территории Нового города. Первое, чем привлекает этот 4* отель, ― его роскошное здание, выполненное в национальном духе. Кроме эффектного экстерьера комплекс славится знаменитым восточным гостеприимством, безупречным сервисом, удобным месторасположением и комфортабельными номерами.

Интерьеры отеля оформлены в современном стиле и пропитаны казахским колоритом. Это касается оформления как номеров, так и холла с коридорами. В последних вас встретят картины, которые знакомят гостей с природными сокровищами и историей страны.

В арсенале «Жумбактаса» ― 60 номеров нескольких категорий. Все комнаты оборудованы удобной мебелью и располагают всем для комфортного отдыха. В числе удобств ― скоростной Интернет, спутниковое ТВ, косметические принадлежности и т.д. На территории отеля доступны плавательный бассейн с волногенератором, бильярд, фитнес-центр, прачечная. При необходимости можно заказать трансфер из аэропорта или обратно.

Также отель располагает бизнес-центром с 2 конференц-залами, рассчитанными на 12 и 140 персон. Здесь можно проводить деловые встречи, конференции, семинары и другие мероприятия. На втором этаже комплекса работает ресторан «Жумбактас», который предлагает блюда традиционной казахской и современной европейской кухни. Кроме того, в гостинице есть уютный лобби-бар, где особенно приятно коротать вечера.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии