zagranitsa.com
Назад

Агентство HT.KZ (Hottour.kz)

Визовые центры
5.0 2 оценки 4 Оценить!
  • Адрес: Астана, ул. Желтоксан 2/1
  • +77172575859
  • ht.kz
  • с 10:00 до 19:00 (сб - с 10:00 до 17:00, вс - с 10:00 до 15:00)

Туристическое Агентство HT.KZ (Hottour.kz) предлагает полный пакет туристических услуг на рынке Казахстана. 

Оказывает визовую поддержку при получении шенген-виз, рабочих, деловых, студенческих, краткосрочных, мультивиз и т.д.

Предоставляет консультационную, информационную поддержку в вопросах открытия загранпаспорта, подготовки документов на получение визы для граждан РК, иностранных граждан, постоянной и временной регистрация нерезидентов, получения вида на жительство, гражданства т.д.

Консультации в сфере туризма, миграционных вопросов, консульской легализации.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (4)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 6 лет назад Александр
— Отлично

Отличная работа турагента! Очень понравилось, что среди выбора есть все туроператоры, ну по крайней мере известные! Я сравнил цены на сайтах туроператоров, и меня порадовало то, что цена сходится! Спасибо команде за внимательность, за то что помогли в решении вопросов. Мы отдыхали в Грузии, отели 3 звезды, названия не помню, в Батуми. Для своих звезд уютный и чистенький отель, всё, что нужно для жизни - есть. Нам с женой всё понравилось. Если не гонитесь за люксом, и предпочитаете не сидеть в отеле а наслаждаться страной - то такие отели подойдут! Обязательно обратимся ещё!

0
Ответить
c 6 лет назад Зарина
— Отлично

Хочу сказать турагентству HT большое спасибо за оформление тура в Эмираты. За подробную инструкцию, что делать, куда обращаться и как решать возникающие вопросы. Спасибо за отлично подобраный отель и за внимательность персонала компании! Мы счастливы!

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Виталий

Собрались в Шарм-эль-Шейх, хотели путевку все включено и чтобы бассейн был. Девушка предложила отель Гарден Плаза, мы согласились. Приехали заселяться а там огромный бассейн еще и с горками, вечером анимация, конкурсы всякие. Короче, мы там не скучали. Огромное спасибо девушке из турагенства, она прям сразу поняла что именно нам нужно.

0
Ответить
c 2 года назад Гость Индира

Забронировали тур через приложение ht.kz - сервис очень удобный. Все документы (страховку, билеты и прочее) можно было найти в приложении, а цены очень привлекательные. Буду пользоваться им еще.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии