zagranitsa.com
Назад

Kinopark 8 СарыАрка

Кинотеатры
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Адрес: Астана, Туран, 24, ТЦ «Сары-Арка»
  • +7(7172) 51-60-00, 79-22-57, 79-09-99
  • kinopark.kz

Сеть кинотеатров KinoPark Multiplex Cinemas была создана в 2005 году. За три года ее кинотеатры заняли лидирующее место по количеству экранов во всех больших городах страны. Первые кинотеатры сеть открыла именно в Астане, а на данный момент в городе для зрителей открыт 21 зал в трех кинотеатрах в разных частях города. 

Зрителю предоставляется возможность самому выбирать фильм, который он хочет посмотреть, в удобное для себя время — с учетом всех этих требований были составлены расписания сеансов и репертуар всех трех кинотеатров Kinopark в Астане. 

На территории расположены кафе, где можно подкрепиться блюдами европейской и восточной кухонь. Залы оснащены креслами с подлокотниками, оборудованными подставкой для стакана. Расстояние между рядами рассчитано таким образом, чтобы можно было сидеть, вытянув ноги. Во всех залах учтены места для людей с ограниченными возможностями. 

Также в помещении кинотеатров предусмотрены игровые зоны, где можно скоротать время перед сеансом, и детские зоны, куда можно определить ребенка на время просмотра фильма.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии