zagranitsa.com
Назад
4.0 1 оценка 4 Оценить!
  • Район: Есильский
  • Адрес: Кургальджинское шоссе, дом 2-а, гостиничный комплекс «Думан», Астана
  • face/dress control
  • Средний чек: $50

JOY Night Club открывает свои двери посетителям с пятницы по воскресенье с 22:00 до 05:00. Вход в клуб — бесплатный, однако действуют некоторые ограничения по возрасту: девушки не моложе 21 года, парни не моложе 25 лет. 

Пропускная способность клуба рассчитана на тысячу человек, двести пятьдесят из которых могут находиться в ложах.

Музыка клуба:

● Disco;

● Electro;

● House;

● Pop;

● Progressive;

● R’n’B.

Ночной клуб JOY устраивает частые тематические вечеринки, а не так давно популярными стали after-party, время проведения которых начинается в 4:00 и заканчивается в 9:00.

В клубе работает фотограф, снимки которого, спустя несколько дней после съемок, выкладываются в социальные сети, чтобы участники вечеринок могли найти на них себя.

Достаточно часто в клубе JOY проводятся всевозможные конкурсы и мастер-классы — информацию об этом организаторы размещают на афишах задолго до мероприятия.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (4)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Альжан Ачилов
— Хорошо

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Dina Bahytjanovna

Очень плохое обслуживание особенности администратораций,но лучшее весь персонал поменять)очень стыдно было гостей приводит потому что нет стандарт сервесного обслуживаний (((( пчетленияния ужас одни грубияны работают

-1
Ответить
c 6 лет назад Гость Лейла

Отвратитительное заведение , грубияны одни в особенности охрана , в случаи драки они ничего сделать не могут, просто стоят и смотрят , как будто так и нужно,убивать наверное будут ничего сделать не смогут , вообщем не советую ту да никому ходить , из 100% , только 10% и то из за диджея .

-1
Ответить
c 6 лет назад Гость Alex

Мне бы хотелось бы отыграть свой 3-х часовой СЕТ. Dj Alex lume (Alexandr Golovko) DJ, MC, радиошоу, фотограф, клаббер, слушатель, коллаборейшен с 2009 г. моя страничка: Facebook: https://www.facebook.com/alexlume Instagram: https://www.instagram.com/djalexlume/ VK: https://vk.com/alexlume мои треки можно прослушать : https://www.mixcloud.com/alexandr-viktorovich-golovko/ Телефон: 0985494046

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии