zagranitsa.com
Назад

Ешь здорово! ТОП-5 сервисов по доставке правильного питания в Астане

4 31617
Фото: shutterstock

Много работы и нет времени на приготовление здоровой еды? Сервисы по доставке правильного питания помогут вам справиться с этой проблемой! Портал «Заграница» подобрал самые лучшие программы и с удовольствием делится с вами

1

SIMPLE&FRESH

Parmigiano Group создали несколько программ для правильного питания и отдельное меню для снижения веса. Вы получите полезные и вкусные блюда с доставкой к двери в удобное для вас время: с 7 до 10 утра либо с 20 до 23 вечером. Компания предлагает 3 программы: «Баланс», «Индивидуальная по Ковалькову» и Light. Один день такого меню, в которое входит 2 завтрака, обед, ланч и ужин обойдется вам в $20-25. Все блюда просчитаны на оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, а также отдельно на калорийность каждого блюда.

Подробнее на сайте. Заказ можете осуществить по телефону: +77026611266

Фото: shutterstock
2

«1500 калорий»

Программа включает в себя завтрак, перекусы, обед и ужин. Каждый прием пищи рассчитан по калориям, наполнен витаминами и микроэлементами. Организаторы обещают до 5% потери лишнего веса за неделю при правильном питании. Компания «1500 калорий» осуществляет доставку с 20:00 до 23:00. Стоимость одного дня $13. 

Подробнее на сайте. Заказ можете осуществить по телефону: +87076016013

Фото: shutterstock
3

Healthy Meal

Программа рассчитана на 21 день, но у вас будет возможность заказать пробную партию. Схема заказа такова: вы звоните менеджеру, сообщаете параметры вашего тела, образ жизни и прочее. После этого данные передаются специалисту-диетологу, который составляет подходящий для вас рацион. Пробный день будет стоить $28, а неделя — $180.

Подробнее на сайте. Заказ можете осуществить по телефону: +77015557883

Фото: shutterstock
4

O!Cafe

Кафе здорового питания O!Cafe предлагает 4 программы питания: очищение, направленное на вывод токсинов; омоложение (для сброса веса); оздоровление (с комплексом витаминов и антиоксидантов); окрошка (для детей). Очищение организма проходит по принципу диеты Анри Шено, диетическая программа обещает легкий путь к минус 10 кг, а также вы сможете попробовать палео-диету, которая предполагает отказ от всех консервантов.

Детское питание заслуживает отдельного внимания. В меню: каши, салаты, бутерброды на цельнозерновом хлебе, а также овощи и фрукты в интересной для детей сервировке.

Стоимость программ для взрослых: от $430 до $820 за 21 день; детская — $390 за те же три недели.

Подробнее на сайте. Заказ можете осуществить по телефону: +77273151919, +77017716884

Фото: shutterstock
5

ВеснаВнутри

Эта программа входит в часть международного движения за здоровое питание. В основе — баланс белков, жиров и углеводов. К сожалению, тут вы не получите специального детского меню, но блюда из основных программ подойдут всем.

Есть 4 направления: легкость, энергия, эко-ланч и эксклюзив. Вы сможете выбрать либо только обеды, либо годовую программу. Также предлагается вариант меню для похудения за 3 недели. Кроме того, вам могут подобрать эксклюзивные блюда, ориентированные на личные предпочтения.

Стоимость программы: от $30 за день.

Подробнее на сайте. Заказ можете осуществить по телефону: +77718000900

Фото: shutterstock

О том, как готовить вкусные и полезные десерты читайте тут.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (4)

c
Гость
c 8 лет назад Гость А

9 000 тенге в день. да вы охерели ребята. все от лени человеческой. интересно, берут?

0
Ответить
8 лет назад Брэндон Ритц Гость А

Думается нам, что берут - они же работают. Время иногда куда более ценно =)

0
Ответить
c 5 лет назад Гость Самат

Статья уже не актуальна - звонил в несколько компаний, никто не работает. Вводите людей в заблуждение

1
Ответить
c 4 года назад Гость

а почему никто не работает?

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии