zagranitsa.com
Назад

Модернизация бизнеса с наименьшими потерями

0 434
Фото: pexels.com

Владение бизнесом – ответственное занятие, ведь нужно контролировать не только рабочие моменты, но и следить за состоянием техники или другого оборудования.

Поэтому среднему бизнесу также нужна финансовая поддержка в виде микрокредитов. На https://solva.kz/ можно получить такую помощь на удобных для себя условиях. Компания Solva всегда готова предоставить микрокредит. Удобное мобильное приложение позволяет отслеживать текущую информацию по микрокредиту.

Зачем вообще модернизировать предприятие

Некоторые тянут время до последнего: если оборудование работает, его продолжают эксплуатировать. Между тем старая рефрижераторная установка или изношенный конвейер приносят предприятию убытки. Использование устаревших устройств – финансовые потери, о которых нельзя молчать. В первую очередь, дополнительные средства нужны на:

  • электрическую энергию или топливо;
  • расходы на воду;
  • постоянную установку новых деталей;
  • использование ремонтных услуг и т. д.

Если подсчитать, сколько оборудование требует за год, то оказывается, что лучше купить новые устройства и выплатить кредитные обязательства. Новая техника быстро окупит себя. В зависимости от мощности, темпа производства продукции и типа техники на это нужно 1-2 года или даже меньше.

Фото: pexels.com

Почему лучше эксплуатировать новые устройства?

Покупка новой техники с микрокредитом от Solva – оптимальное решение многих проблем. Например, сельскохозяйственное предприятие по производству круп может сэкономить существенную сумму, установив современную технику, а не использовать оборудование, которому уже 20-30 лет.

Многие современные агрегаты работают в автоматическом режиме. То есть для управления нужен всего 1 оператор, а не 2-3 специалиста, которым нужно платить зарплату. Кроме того, качество продукции на выходе гораздо выше, поэтому его можно продавать по более высоким ценам, появляется все больше клиентов. Это всего лишь один простой пример, как модернизация с помощью микрокредита от Solva выводит бизнес на совершенно новый уровень.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии