zagranitsa.com
Назад

Сарыарка

Магазины
4.0 1 оценка 1 Оценить!
  • Адрес: пр. Туран, 24, Астана
  • +77172515606, +77172515606
  • saryarka.com

Современный многофункциональный торгово-развлекательный центр «Сарыарка» был спроектирован и построен с помощью американской компании RTKL, которая выполнила проекты более чем в 50 странах мира. Ее особенность в том, что она интегрирует международные стандарты в культурную среду страны, в которой работает.

Комплекс «Сарыарка» имеет площадь 18 тыс. кв. м, на которой расположены более 20 бутиков детской, женской и мужской одежды и обуви, а также товары для дома, подарки, спортивные товары и др. На территории центра можно воспользоваться услугами салона красоты, салона чистки обуви, автомойки, шиномонтажа. Здесь же расположено отделение банка, банкомат, авиакасса, аптека и оптика, а также студия танцев.

Подкрепиться можно в одном из 10 ресторанов и кафе. На выбор гостей комплекса представлены итальянская и японская кухни, кондитерская и бельгийские вафли. Можно посидеть за чашечкой кофе в лаунж-баре перед просмотром фильма в одном из 8 кинозалов мультикомплекса «Кинопарк8».

В ТРЦ «Сарыарка» расположен уникальный центр творчества и развития «Мимиория», аналогов которого нет в Астане. Здесь посредством игры и творчества раскрывают потенциал ребенка.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Альжан Ачилов
— Хорошо

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии