zagranitsa.com
Назад

Аружан

Магазины
2.0 1 оценка 1 Оценить!
  • Адрес: Астана, Жансугурова, 8/1
  • +77172415602, +77172781313
  • arujan.kz

Большой торгово-развлекательный комплекс расположен между улицами Абылайхана-Кудайбердыулы-Жансугурова, что делает его очень удобным для жителей правого берега. Отличное место для семейного отдыха.

Особой популярностью пользуется детский развлекательный центр Star Play, расположенный на третьем этаже, в котором огромное количество игровых автоматов для детей, аттракционы, батуты и лабиринты. Детский центр предлагает особые условия для проведения дней рождения. Есть постоянно действующие акции. Также для малышей в ТРЦ «Аружан» открыто огромное количество бутиков с одеждой, игрушками и другими товарами. На этом же этаже размещены множество кафе и фуд-кортов.

На первом этаже торгового комплекса расположен супермаркет продуктов Green, в котором можно заказать отличные суши в Banzay_team. Здесь же расположена часть бутиков.

На втором этаже можно посетить бутики, которые представляют женскую одежду многих знаменитых брендов. Ювелирные магазины известных домов представляют на этом же этаже последние коллекции украшений. Здесь же расположен большой магазин бытовой техники, компьютеров и другой электроники.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Альжан Ачилов
— Плохо

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии