zagranitsa.com
Назад

Astana Mall

Магазины
3.0 1 оценка 1 Оценить!
  • Район: Есильский
  • Адрес: пр. Тауелсыздык, 34, Астана
  • +77172731792

Четырехэтажный торгово-развлекательный комплекс «Astana Mall» расположен на пересечении проспекта Тауелсыздык, 34 с проспектом Б. Момышулы. Он был построен турецкой компанией «Окан Холдинг», крупнейшим иностранным инвестором, работающим в Астане.

«Astana Mall» — это торговая галерея, состоящая из 150 бутиков. На первом этаже комплекса расположен торговый зал супермаркета «Рамстор», входящего в международную торговую сеть. Здесь всегда можно купить свежую рыбу, мясо по самым доступным ценам, овощи, фрукты и многое другое.

Также на территории ТРЦ «Astana Mall», который имеет площадь 51 тыс. кв. м, создана площадка для мини-гольфа, работающая круглый год. В помещении комплекса расположена сеть ресторанов и восемь кафе быстрого питания.

Для удобства гостей с детьми открыт временный детский сад, где можно оставить ребенка на попечение воспитателей и аниматоров, пока родители делают покупки.

Для оздоровления можно посетить фитнес- и спа-салон. В ТРЦ предусмотрен паркинг на 500 единиц транспорта. «Astana Mall» предлагает своим посетителям развлекательную программу и скидки, приуроченные к большим праздникам.

Третий этаж торгово-развлекательного центра занимает самый крупный в Казахстане коворкинг-центр «Multispace» созданный для ценителей креативности и плодотворной работы. 

На территории ТРЦ проводятся масштабные мероприятия. 

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Альжан Ачилов
— Нормально

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии