zagranitsa.com
Назад

Праздник приближается! ТОП-6 детских утренников в Астане

1 6639
Фото: shutterstock

Никто так не ждет Нового года, как детишки! Портал «ЗаграNица» составил список самых интересных утренников для маленьких зрителей — пользуйтесь с удовольствием!

1

Новогодний «винегрет» в ЦКЗ «Казахстан»

Если ваши дети — поклонники сказок об Алладине и Джине, отправляйтесь с ними на утренник в ЦКЗ «Казахстан». Волшебная лампа, украденная злой Малефисентой, а также «ассорти» из героев новых и старых мультфильмов обещают детям увлекательнейшее путешествие на ковре-самолете в компании фиксиков. Активные игры, традиционные Дед Мороз и Снегурочка, ценные призы и поощрительные подарки — всё это обещают в программе спектакля.

Фото: ytimg.com

Дата проведения: 19-29 декабря

Время: 10:00 и 14:00

Стоимость: 2500 тг

Купить билеты можно только в кассах. Телефоны и адреса — тут.

2

Ледовый дворец «Алау» приглашает на утренник на льду!

Утренники для юных зрителей в уникальном формате предлагает ледовый дворец. Организаторы обещают хороводы вокруг елки, множество игр и танцы на льду. Впервые Дед Мороз и Снегурочка на коньках! Преодолевать все преграды и задания будет неизменный символ дворца — Алаулик, давно полюбившийся зрителям.

Фото: ytimg.com

Дата проведения: 18, 21-25, 28-30 декабря

Время: 13:00

Стоимость: 3000 тг

Контактная информация — тут.

3

Театр драмы и комедии им. Горького приглашает на «Снежную королеву»

Утренники в театре — всегда интересны и увлекательны. Этот Новый год не стал исключением: Театр драмы и комедии им. Горького предлагает посмотреть сказку «Снежная королева», а после — отпраздновать в кругу Деда Мороза, Снегурочки и их друзей. В программе множество игр, хороводы, конкурсы и призы.

Фото: kanobu.ru

Дата проведения: 19 декабря — 3 января

Время: 10:00, 12:30, 15:00, 17:30

Стоимость: 1500 тг

Контактная информация — тут. Театр принимает коллективные заявки на посещение новогодних спектаклей.

4

Hotel Ramada Plaza приглашает на хай-тек Новый год

Для детей на утреннике в 4-звездочном отеле выступят герои любимых мультфильмов: «Холодное сердце», «Трансформеры», «Барбоскины», «Монстр Хай» и «Миньоны». Забавный снеговик Олаф в виде ростовой куклы будет сопровождать малышей всё время! Программа предлагает: лазерное шоу, шоу мыльных пузырей, лазерно-бумажную дискотеку, а также, разумеется, хороводы и конкурсы.

Фото: rabstol.net

Дата проведения: 22-30 декабря

Время: 10:30, 12:30; утренник с фуршетом — в 14:30

Стоимость: 4500 тг (вход для одного ребенка и одного взрослого, билет для еще одного взрослого — плюс 2000 тг). Стоимость входа на спектакль с фуршетом — 9000 тг (посещение для ребенка с одним взрослым, для второго взрослого — еще плюс 6000 тг).

Контактную информацию найдете здесь.

5

Дворец мира и согласия устраивает «Новогоднюю заварушку»

Организаторы новогоднего бала в «Пирамиде» приглашают на встречу с известными персонажами мультфильмов «Холодное сердце», «Хранители снов», «Малефисента» — Анной, Эльзой, Ледяным Джеком и девочкой-ведьмой. Детям придется спасать замерзший от проделок Джека символ года — обезьянку. Традиционные Дед Мороз и Снегурочка поднимут настроение всем гостям!

Фото: rabstol.net

Дата проведения: 22-30 декабря

Время: 10:00, 13:00, 16:00

Стоимость: 3000 тг

Адреса и телефоны — тут.

6

«Конгресс-Холл» открывает для вас мир Disney

Новогодний утренник понравится и малышам, и взрослым, ведь все мы выросли на легендарных мультиках от Walt Disney. В театрализованном действе миньоны, фея Блум, Губка Боб и другие герои будут рассказывать «Волшебную историю». Кроме того, маленьких зрителей ждут хороводы, лазерное шоу, фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также сладкий подарок под елочкой.

Фото: ytimg.com

Дата проведения: 26 и 27 декабря

Время: 12:00 и 15:00

Стоимость: 3000-6000 тг (в зависимости от ряда)

Контактная информация — тут.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
8 лет назад Айдана Хамзина

Были сегодня в Рамада плаза, сказать что все было просто ужасно и непрофессионально - ничего не сказать. Очень разочарованы.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии