zagranitsa.com
Назад

Аквапарк Sky Beach Club

Парки развлечений
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Алматинский
  • Адрес: пр. Туран, 37, Астана
  • +77172577787
  • khanshatyr.com

Аквапарк Sky Beach Club расположен в ТРЦ «Хан-Шатыр». Здание этого центра уникально своей архитектурой и является самым высоким шатровым сооружением в мире. Купол шатра прозрачный, его каркас выполнен из металлической сетки и покрыт уникальным трехслойным материалом, который пропускает свет и тепло. Материал идеален для сложного климата Астаны, когда летом очень жарко, а зимой очень холодно. Под этим куполом всегда приятная и комфортная температура.

Именно здесь расположен такой же уникальный, как и все строение, Sky Beach Club. Под самым куполом раскинулся настоящий песчаный пляж с топчанами и лежаками. Весь песок, который использован в пляжном клубе, завезен с Мальдивских островов. Ландшафт засажен тропическими растениями.

Открывая каждый новый пляжный сезон, администрация клуба предлагает своим посетителям новую систему скидок, бонусов и акций. Здесь можно приобрести подарочный сертификат, а также несколько видов клубных карт: на одного человека CLASSIC; на двоих — «Кап кан» CLASSIC+; на семью — FAMILY. Особенно популярен Sky Beach Club зимой, когда на куполе лежит снег, а под куполом царит тропическое лето.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии