zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Адрес: Кургальджинское ш., д. 1, ТРЦ MEGA Center Astana, Астана
  • +77172790299
  • pirates.happylon.com

Один из сети крытых парков аттракционов.

Стиль: пиратский восточный

Основанная в 1999 году сеть парков аттракционов Happylon уже успела вырасти до масштабов международной. Она имеет шесть комплексов в Казахстане, шесть в России и один в Украине. Каждый парк по-своему уникален и отличается собственным неповторимым стилем и атмосферой.

В Астане парк аттракционов Happylon расположен на территории ТРЦ MEGA Center Astana. Он полностью крытый, так что погода никаким образом не помешает развлечениям. Его оформление в пиратском стиле создает неповторимую атмосферу с восточным шармом. Тематическое костюмы аниматоров и персонала дополняют интерьер, погружая вас в пиратскую тематику с головой.

На территории парка в 4500 кв. м. расположены симуляторы, игровые автоматы с призами, спортивные и экстремальные аттракционы, предназначенные для детей любого возраста, а некоторые из них будут интересны и родителям. Регулярные шоу-программы, мероприятия, соревнования и игры с призами делают каждое посещения парка аттракционов уникальным, и таким образом он не надоедает после многократных визитов.

Расположение на территории ТРЦ MEGA Center Astana дает возможность пройтись по магазинам или посидеть в кафе, пока ребенок развлекается. Сам же парк аттракционов Happylon имеет кают-компании, где можно проводить дни рождения и другие праздники с большой шумной компанией. А профессиональные аниматоры не позволяет вашему ребенку заскучать.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии