zagranitsa.com
Назад
3.0 1 оценка 1 Оценить!
  • Адрес: пр. Кабанбай Батыра 21, ТРЦ Asia Park, Астана
  • +77172978707, +77016699148
  • babypark.kz

Семейно-развлекательный центр Baby Park, открывшийся в 2009 году, представляет собой уникальный крытый парк аттракционов. Большое разнообразие спортивных и экстремальных аттракционов, симуляторов и множество других развлечений позволят не только занять ребенка, но и обеспечат досуг родителей.

Центр Baby Park знаменит полноценными американскими горками, которые дополнены лабиринтом «Джуманджи» и каруселью «Дамбо». Все аттракционы полностью безопасны, а некоторые из них позволяют прокатиться вместе с ребенком.

Кроме указанных развлечений Baby Park имеет большое количество симуляторов, среди которых — спортивные, гонки и стрелялки. При этом некоторые игровые автоматы являются призовыми, и за хорошие результаты в игре ребенок может получить игрушку в подарок.

Помимо развлечений в Baby Park работает кафе «Сладкоежка». Выполненное в детском стиле, оно отличается блюдами, предназначенными специально для детей, хотя в нем также могут пообедать и родители.

Здесь есть возможность провести день рождения или детский праздник с полноценной шоу-программой в исполнении профессиональных аниматоров.

Baby Park имеет полноценную стоянку с удобными подъездами.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Альжан Ачилов
— Нормально

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии