zagranitsa.com
Назад

Мужчины с экрана: ТОП-8 самых привлекательных ведущих страны

0 22627
Фото: ztb.kz

Как же приятно сесть в выходной день на удобный диван и насладиться просмотром любимой телепередачи! А уж если на экране харизматичный красавчик, то будет и вовсе сложно оторваться от телевизора. Портал «ЗаграNица» подготовил список из 8 самых привлекательных мужчин-ведущих и с удовольствием делится с вами

1

Асаубек Айымбетов

Красавчик-телеведущий дебютировал на экране «Первого канала «Евразия» в августе 2015 года. О журналистике 24-летний Асаубек мечтал с раннего возраста: повторял за дикторами с экрана, а в студенческие годы прошел кастинг на роль ведущего на местном канале новостей «Рика». Первой наставницей, которая многому его научила, была Гульбаршын Аккатова, ветеран актюбинского телевидения. Именно она посвятила Асаубека в основы дикторского мастерства. Сейчас молодой телеведущий занят карьерой, и его сердце остается свободным.

Фото: Асаубек Айымбетов
2

Тауекел Муслим

Этого парня называют самым красивым мужчиной Казахстана. В его рабочем графике почти нет свободного времени: Тауекел успевает сниматься в сериалах, записывать песни, вести телевизионные передачи и даже заниматься продюсированием. Первые шаги в шоу-бизнесе начались с модельного кастинга на Kazakhstan Fashion Week, чему поспособствовала приятная внешность и высокий рост (194 см). Девушки, возьмите на заметку — этот 26-летний красавчик также холост.

Фото: ztb.kz
3

Серик Акишев

Среди казахстанских телезрителей трудно отыскать человека, который не знаком с приятным голосом и внешностью Серика Акишева. Карьеру он начал рано — еще в 9-м классе, когда решил прислать свои заметки в светскую хронику газеты «Экспресс-К». На телевидение же он попал позже, в 17 лет. Сегодня Серик занимается продюсированием, а также основал телемастерскую Production House, которой принадлежат такие проекты, как «Жаңа күн», «Пойми меня», The World of Startups и «Магия кухни».

Фото: buro247.kz
Фото: Серик Акишев
4

Адиль Лиян

Алматинец появился на телевидении в 1998 году в качестве веселого ведущего развлекательных программ. Сейчас трудно поверить, но тогда ему приходилось работать бесплатно, однако постепенно трудолюбие дало свои плоды: Адиля сделали ведущим программ «Увидел. Победил» и «Место под солнцем» канала А1. Сегодня его можно увидеть в проектах SuperStar.kz, X Factor, «Фабрика звезд». Также Лиян стал генеральным продюсером канала Hit TV, а также группы Bionic и программы «Ревю», в которой по сей день работает ведущим.

Фото: Адиль Лиян
5

Кирилл Мейстер

Кирилл давно стал популярен на просторах родной страны как отличный шоумен, который сможет организовать ни с чем не сравнимый праздник. Кроме основной деятельности, он ведет программу «Главные новости» на канале «Евразия», а ранее работал на НТК, Fashion TV, «ТАН» и MuzZone.

Фото: Кирилл Мейстер
Фото: Кирилл Мейстер
6

Ринат Сафаргулов

Один из самых успешных ведущих Казахстана родился в Бишкеке. Карьеру в шоу-бизнесе он начал с команды КВН, а позже попал на кастинг Hit TV, где обогнал всех соперников и стал ведущим программы «Қалайсың». Среди успешных проектов с Ринатом можно назвать «Пойми меня», «Зажги на миллион», «Еще не вечер» и BOOM. По рейтингу казахстанского Forbes он занимает 12 место среди других звезд шоу-бизнеса и спортсменов.

Фото: 1mag.kz
Фото: 1mag.kz
7

Алан Черкасов

Уже в 16 лет Алан вел собственную передачу, связанную с музыкой, на одном из каналов Ташкента. Дебютом в Алматы для него стал музыкальный канал Hit TV, где он продолжил карьеру ведущего. Сейчас Алан ведет программы «Магия кухни» и «Жаңа күн» на канале «Хабар». Женат на певице Анастасии Клещенко, которая недавно родила дочь.

Фото: look.tm
8

Артур Толепов

Об этом красавце, спортсмене, актере, певце и ведущем мечтает каждая незамужняя казашка! Артур родился в Актобе в 1991 году. Снялся в нескольких фильмах, среди которых «Жаужүрек мың бала», где главную роль сыграл его старший брат. Сегодня его можно увидеть на телеканале «Хабар». Кстати, Артур увлекается спортом и является представителем федерации Street Workout в Казахстане.

Фото: xmusic.kz

Читайте также: Прекрасны и сильны: самые влиятельные женщины Казахстана.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии