zagranitsa.com
Назад

3D-ресторан «Остров сокровищ»

Другое
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Алматинский
  • Адрес: Кургальджинское шоссе, 1, ТРЦ MEGA Center Astana, Астана
  • +77172790299
  • Кухня: европейский фаст-фуд
  • pirates.happylon.com

Расположенный на территории парка аттракционов Happylon, ресторан «Остров сокровищ» гармонично вписывается в пиратскую атмосферу своим интерьером. Различные блюда европейской кухни позволят не только перекусить, но и сытно пообедать, а удобное расположение дает возможность наблюдать за ребенком, пока он развлекается в парке аттракционов.

Главное отличие ресторана «Остров сокровищ» — его уникальный дизайн в пиратском стиле с выраженными восточными нотками. Суть интерьера заключается в множестве тематических композиций, элементов пиратского быта и других элементов, превращающих его в полноценный 3D-ресторан.

Сам ресторан более специализирован под фастфуд, где можно быстро перекусить сэндвичами, пиццей, салатами и другими привычными блюдами европейской кухни. При этом в нем найдется чем перекусить и взрослому, и ребенку.

Ресторан расположен между самим парком аттракционов Happylon и основной территорией ТРЦ MEGA Center Astana. Такое расположение позволяет постоянно наблюдать за ребенком, но в то же время шум от парка аттракционов не будет вам мешать.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии