zagranitsa.com
Назад

Royal Park hotel & SPA

Отели 4*
5.0 1 оценка 1 Оценить!
  • Район: Есильский
  • Адрес: ул. Ханов Керея и Жанибека, 18, Астана
  • +77172422201, +77172422202
  • круглосуточно
  • Время заселения/выселения: 14:00/12:00
  • Cредняя стоимость номера в сутки: $120

На левом берегу реки Ишим, буквально в трех минутах езды от известного монумента «Байтерек», расположился большой спа-отель Royal Park.

Светлые номера с традиционным, классическим оформлением в которых есть все удобства, в том числе кондиционер и современный телевизор. Ванные комнаты оснащены всем необходимым. К плюсам отеля следует отнести и круглосуточную регистрационную стойку.

На территории отеля работает несколько ресторанов. Например, в «Сопрано» вы сможете отведать блюда как европейской кухни, так и классической казахской. В двух других, «Турандот» и «Болоньезе», можно заказать блюда итальянской и китайской кухни.

Отель предоставляет свои помещения для проведения свадеб и банкетов. Имеется концертный зал и специальный зал, в котором можно проводить конференции.

Поскольку это спа-отель, в его салонах можно пройти разные массажные и косметические процедуры. Здесь же есть отличный крытый бассейн, несколько разных видов саун и даже фитнес-центр.

Рядом с гостиницей работает остановка общественного транспорта «Концертный зал», откуда можно попасть в любой конец города.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии