zagranitsa.com
Назад

ТОП-4 места в Астане, где можно посмотреть Олимпиаду на большом экране

0 5141
Фото: bgresto.kz

Если вы сейчас не в Бразилии, значит, всё еще не решили, где будете наблюдать за лучшими спортсменами Олимпиады-2016. Редакция портала «ЗаграNица» позаботилась об этом и подготовила подборку мест, где установлены большие экраны, на которых транслируют спортивные игры

1

Gentry pub

Это настоящий английский паб: здесь деревянные стулья, флаги футбольных клубов, большой ассортимент вкусной еды (бургеры, стейки, салаты и многое другое), а также хороший выбор пива (Leffe, Stella Artois, Gentry Beer и прочее) и других напитков.

В пабе установлен большой проектор для прямых трансляций разных спортивных соревнований. Кроме того, здесь можно сыграть в дартс, настольный футбол и «пьяную» рулетку.

Фото: facebook.com/Gentry-Pub

Адрес: проспект Бауыржана Момышулы, 2А

Часы работы: вт-чт с 18:00 до 03:00, пт-сб с 18:00 до последнего гостя, вс с 18:00 до 00:00, пн — выходной

Контакты: +7 (771) 256 33 44

2

Бар «Голкипер»

Спортивный бар, где царит атмосфера азарта. Интерьер полностью соответствует футбольной тематике: кроме различных спортивных атрибутов здесь собрана уникальная коллекция маек различных футболистов, в числе которых футболка самого Роберто Карлоса.

В баре установлено несколько плазменных телевизоров, а также большой проектор, на котором транслируют различные спортивные игры (футбол, хоккей, бокс и прочее).

Меню предлагает гостям большой выбор стейков и пиццы, различные закуски к пиву, салаты, основные блюда и многое другое.

Фото: five.kz
Фото: five.kz

Адрес: проспект Абая, 8

Часы работы: ежедневно с 12:00 до последнего клиента

Контакты: +7 (7172) 407459

3

Ресторан «Бочонок»

Место, где можно насладиться настоящим бочковым пивом, к которому прилагается большой ассортимент закусок. Ресторан регулярно транслирует различные спортивные соревнования на установленных телевизорах, также в «Бочонке» есть большой проектор.

Здесь можно комфортно и уютно провести время в компании друзей, отведать сочный стейк или шашлык, а также поболеть за любимых спортсменов.

Фото: ppz.kz

Адрес: проспект Республики, 33А

Часы работы: пн-чт с 12:00 до 02:00, пт-сб с 11:00 до 04:00, вс с 11:00 до 00:00

Контакты: +7 (717) 233 46 44

4

Ресторан «Багратиони»

Ресторанный комплекс, который вмещает банкетный и грузинский зал, VIP-комнаты, а также отдельный спорт-бар «1:0», где могут разместиться до семидесяти человек. В баре установлено несколько плазменных телевизоров, а также специальный большой экран, на котором транслируют различные спортивные соревнования.

Здесь гостям предложат широкий ассортимент напитков, среди которых пиво Hacker-Pscharr Munich Gold, Heineken, Carlsber и многое другое. В качестве закусок к пиву в меню есть креветки, бастурма, колбаски и прочее.

Фото: bgresto.kz

Адрес: проспект Туран, 25

Рабочие часы: ежедневно с 12:00 до 01:00

Контакты: +7 (775) 902 24 17

Читайте также: Спецпроект «Наши в Рио»: теннис и настольный теннис.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии