zagranitsa.com
Назад

7 удачных подарков к 8 Марта для любимых женщин

0 6313
Фото: shutterstock.com

Вскоре все женщины планеты будут отмечать свой День, которого многие ожидают целый год. И, конечно, все желают приятных сюрпризов от любимых мужчин. Портал «ЗаграNица» решил помочь сильному полу и предлагает несколько удачных вариантов для подарков

1

Цветы в горшках

Самый типичный подарок, скажете вы? А вот и нет. Тут главное — выбрать оригинальный цветок. Среди таких вариантов может быть бонсай или карликовая туя, жасмин или мандариновое дерево, комнатный бамбук или черная орхидея. Если ваша женщина имеет адекватное чувство юмора, то можно подарить и венерину мухоловку.

Фото: shutterstock.com
2

Украшения

Дайте вашей фантазии развернуться на полную: девушке можно подарить оригинальный тематический набор к Хэллоуину, а если она фанатеет от какого-то фильма или книги, то стоит заказать украшение со специальной атрибутикой. Маме или бабушке такие изделия, конечно, не подойдут, но вполне актуальным будет что-то более стандартное: серебряные серьги или броши, красивые подвески или заколки для волос.

Фото: shutterstock.com
3

Билеты и абонементы

Этот пункт также имеет огромные возможности и минимальные временные затраты. Отличным выбором станет абонемент в салон красоты или спа-центр, на йогу или массаж, на мастер-класс по танцам или фотосессию. Главное — случайно не обидеть. Например, если вы подарите абонемент на занятия по фитнесу, девушка может воспринять это как оскорбление: «Тебе не нравится моя фигура? Мне, значит, надо на фитнес сходить?» То же может произойти с подарочным сертификатом на мастер-класс по макияжу. Но здесь всё зависит от характера, решайте сами.

Фото: shutterstock.com
4

Красивое мыло ручной работы

Дарить сладости женщинам, которые переживают за свою фигуру, мягко говоря, некорректно. Однако красивое мыло ручной работы в виде торта или пирожного, в котором есть полезные для кожи масла авокадо и миндаля, станет отличным подарком.

Фото: supersadovod.ru
5

Внешний аккумулятор с необычным декором

Сегодня затруднительно найти человека без смартфона или iPhone. Самая распространенная проблема большинства мобильных устройств в том, что они быстро разряжаются. Поэтому, выбирая подарок, не стоит забывать о такой полезной штуке, как внешний аккумулятор. Если вы захотите блеснуть оригинальностью, можно приобрести стандартный power bank и напечатать на нем необычное изображение.

Фото: ideashop.kiev.ua
6

Чайный сервиз

Популярнейшая традиция у казахов — чаепитие. Тут любят и умеют это делать правильно. Чайный сервиз станет актуальным подарком как для взрослых женщин, так и для девушки. Стоит также запомнить, что выбирая данное изделие, надо в первую очередь обращать внимание на качество. Так, несмотря на то, что фарфор является самым дорогим материалом для изготовления посуды, многие отдают предпочтение именно ему. Дешевле изделия из керамики: они тяжелее, стенки толще, но всё же менее прочные, чем фарфоровые. Стеклянные наборы удобны и практичны для ежедневного использования.

Фото: shutterstock.com
7

Чехол из книги или необычный сюрприз

Любая женщина не откажется от современного подарка: будь то смартфон, планшет или электронная книга. Здесь вступает в силу наша фантазия: можно устроить сюрприз, вырезав в старой книге место для гаджета, положить его внутрь и завернуть в подарочную упаковку. А можно совместить полезное с приятным, сделав настоящий чехол из книги, как на этом видео.

Фото: sevenrooms.net.ua

Читайте также: Полезный шопинг: казахстанские интернет-магазины органической продукции.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии