zagranitsa.com
Назад

Что посмотреть на новогодние праздники: ТОП-10 семейных фильмов

0 2250
Фото: shutterstock.com

Новогодние праздники — лучшее время для семейных посиделок. Портал «ЗаграNица» выбрал самые популярные фильмы и мультфильмы для приятных зимних вечеров

1

Один дома

Эта семейная комедия продолжает радовать детей и взрослых спустя 26 лет после выхода первой части. До сих пор еще не был побит рекорд по количеству сборов среди кино подобного жанра — $476,6 млн за 29 недель проката первого фильма.

Посмотреть можете тут.

2

День сурка

Продолжая тематику классических семейных комедий, предлагаем вам вспомнить этот потрясающий фильм с шедевральным комедиантом Биллом Мюрреем в главной роли.

Посмотреть можете тут.

3

Новая рождественская сказка

В этом фильме Билл Мюррей сыграл законченного эгоиста, для которого важны только власть и деньги, а новогодние праздники давно утратили значение. Однако волшебство первой ночи года сыграло свою шутку и перевернуло жизнь главного героя с ног на голову. В результате мы можем насладится прекрасным сюжетом фильма, который на протяжении многих лет остается на первых местах в топе рождественских комедий.

Посмотреть можете тут.

4

Чудо на 34-й улице

Эта добрейшая рождественская сказка заставит каждого — и взрослых, и маленьких — поверить в чудо. Кстати, любителям старого кинематографа советуем посмотреть оригинал этого фильма — 1947 года.

Посмотреть римейк можете тут.

5

Чарли и шоколадная фабрика

Почему бы не подсластить праздники? Чудесную зимнюю сказку, в которую проведет Вилли Вонка, точно оценят ваши дети! Только на этой фабрике вы сможете увидеть травяные луга из мятного сахара, шоколадные реки и множество карамельных палочек.

Посмотреть можете тут.

6

Четыре Рождества

Добрая комедия-мелодрама о том, как трудно отметить Рождество, если нужно быть сразу в четырех местах. Молодая пара хочет навестить всех своих родителей в один день, при том что они давно разведены. Получится ли у них это сделать? Смотрите и узнаете!

Посмотреть можете тут.

7

Старый Новый год

Еще одна комедийная мелодрама с потрясающим актерским составом: Холли Берри, Эштон Кутчер, Джон Бон Джови, Сара Джессика Паркер, Роберт Де Ниро и другие. Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких персонажей: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс-сквер и человека, который вообще ненавидит этот праздник.

Посмотреть можете тут.

8

Ноэль

Весь фильм можно охарактеризовать таким лозунгом: «Чудеса в нашей жизни гораздо ближе, чем кажется!». Действие происходит в Нью-Йорке, где все деревья и витрины украшены лампочками, кругом предновогодняя суета и веселье. Радует актерский состав: Пенелопа Крус, Сьюзен Сарадон, Пол Уокер, Робин Уильямс и другие.

Посмотреть можете тут.

9

Рождественская история

Среди праздничных мультфильмов особо выделяется «Рождественская история», снятая по мотивам повести Чарльза Диккенса: чего только стоят красивейшая прорисовка, отличный актерский состав (в главной роли Джим Керри) и приятная музыка.

Посмотреть можете тут.

10

Полярный экспресс

Прекрасный рождественский мультфильм, который с удовольствием посмотрят как дети, так и взрослые. Снят по одноименной детской книге. Сюжет рассказывает о путешествии маленького мальчика на волшебном поезде «Полярный экспресс», которым управляет призрак.

Посмотреть можете тут.

Выбирайте фильм, запасайтесь вкусностями — и приятного просмотра!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии